Автор Тема: ЦРУ против СССР  (Прочитано 25942 раз)

Оффлайн Соколов

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 363221370
    • Просмотр профиля
Re: ЦРУ против СССР
« Ответ #40 : 12.11.2008 07:45 »
ВВП агент ЦРУ?.......оригинально........
Гримасы информационной войны...

Оффлайн Слай

• Старейшина форума
  • Fuimus
    • ICQ клиент - 444075037
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 15.11.2008 02:13 »
ВВП агент ЦРУ?.......оригинально........

Воробей, судя потаму, что отсутствуют твои смайлики,- знать название ты принял всерьёз... А это не так,
  Э.Самойлов это сказал в сердцах... Можно с названием не согласиться, но с фабулой статьи несогласится нельзя.  8)

Гримасы информационной войны...

И причём ,bbcsg  здесь, как ты говоришь - "гримасы инф. войны" - непонятно... Весь анализ по родам войск
 и бюджету МО приведены реально, а не с потолка... Другое дело, как назвать того человека, который стоял
 у руля  8 лет и на которого пролился нефтедолларовый дождь, а он, как говорят -"ни уха ни рыла". Сталин,
 тот хоть авиацию любил... А что ВВП ? Сколько ещё сокращать и разваливать надо, до коли??? Почитайте
 последнее совещание подведение итогов МО А.Сердюкова, от 11.11.2008г. - Просто слов нет, такой тихий-тихий ужас...
 Вот где гримасы...
                             http://www.ng.ru/nvo/2008-11-12/1_serdukov.html?mthree=1       

И где "бизнес-план" - где стратегия и защита увольняемых вникуда... Без пенсий, без квартир, без профессии... И куда -
 в самое пекло кризиса... Когда идёт повальное сокращение... А это не 90 - е - пять окладов и тебя на завод любой
 инж. по тех.безопасности возьмут... Такие дела, и такие "гримасы" !  :(  :-\

« Крайнее редактирование: 15.11.2008 03:33 от Слай »
От героев былых времен не осталось порой имен…
http://clipoman.com/clip/online/2437288

Оффлайн Слай

• Старейшина форума
  • Fuimus
    • ICQ клиент - 444075037
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 15.11.2008 02:23 »
 Вот ещё одни "гримасы" - В Ираке ЯО не нашли... - теперь пойдём искать Усаму в Пакистане...  ;D

http://www.rian.ru/defense_safety/20081114/155011379.html
« Крайнее редактирование: 15.11.2008 03:40 от Слай »

Оффлайн Соколов

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 363221370
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 15.11.2008 07:45 »
  И причём ,bbcsg  здесь, как ты говоришь - "гримасы инф. войны" - непонятно... Весь анализ по родам войск
 и бюджету МО приведены реально, а не с потолка... Другое дело, как назвать того человека, который стоял
 у руля  8 лет и на которого пролился нефтедолларовый дождь, а он, как говорят -"ни уха ни рыла".
Слай! Реплика относилась именно к тому, как называть. Про анализ не могу судить, не в теме. Тебе верю, что цифры реальные. Но дальше идет притягивание за уши, на мой взгляд!

"То, что происходит в России в период правления В. Путина, уже нельзя объяснить некомпетентностью власти. На мой взгляд, уже более чем очевидно, что В. Путин является или агентом ЦРУ, или «просто» агентом влияния США, последовательно, методично и целенаправленно осуществляющим, в интересах прежде всего США, ликвидацию России в ее нынешнем виде как суверенного государства."

Т.е. рассуждения от противного и очевидно, что является, но не понятно кем!

Если кому-то что-то очевидно, на его взгляд, это еще не повод, что бы эту мысль выносить в заголовок. Мотивировка связи между тем, что мы наблюдаем не только в армии и виновным в этом, не раскрывается. Т.е. предлагается обсуждать или принимать на веру его выводы, мнения, эмоции.
Я в этом усматриваю как минимум неуважение к аудитории. Если тема серьезная (а она очень серьезная), то зачем аппелировать к тем, кто поведется на чужое не обоснованное мнение? И только к ним!

Ну и в дополнение. Почему ЦРУ против СССР, почему не против КГБ?

Оффлайн Слай

• Старейшина форума
  • Fuimus
    • ICQ клиент - 444075037
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 16.11.2008 06:31 »
Про анализ не могу судить, не в теме.
Ну и в дополнение. Почему ЦРУ против СССР, почему не против КГБ?

Володя, - понял тебя, прочитай свой пост № 29 -   там всё описано по ВВП... или любую статью про развал ВС.

.......................................

Без коментов.
  http://itsnow.ru/nws/id:181886

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 17.11.2008 15:18 »
...........................................................................................
Достойный анализ.
...........................................................................................
А,то! А, то!

...............  Суть не в том был или не был документ. Олег Хлобустов гениально поставил четыре вопроса для выяснения его подлинности. И, как это не прискорбно признать, то, что США добились на практике реализации последнего перевешивает всё остальное. 

Конечно же не в Анализе или анализирующем дело!
    И к сожадению:
           - мы можем наблюдать сии процессы как вершину Айсберга. И только. И, при условии что мы
             станем последователями метода Шерлока Холмса: Наблюдаем чрез анализ фактов методом
             дедукции.

Надеюсь дети наши будут читать про сие события как мы сегодня про дела тов. Берии или ...........

%7
Не был бы Человеком,
                                                       (Я)

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 17.11.2008 16:49 »
   .......На мой взгляд, уже более чем очевидно, что В. Путин является или агентом ЦРУ, или «просто» агентом влияния США, последовательно, методично и целенаправленно осуществляющим, в интересах прежде всего США, ликвидацию России в ее нынешнем виде как суверенного государства."
.....Т.е. рассуждения от противного и очевидно, что является, но не понятно кем!
       Коллеги, а вам не приходило в голову, что он не агент ЦРУ, не агент влияния, не двойной агент, не тройной, не сионист и т.д, а просто АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, которого вынесло на самый верх волна личной преданности к такому же, как и он сам? По своему подобию он и окружил себя точно такими же андроидами. Можно развалить абсолютно любое дело, причём сделать это красиво, с умным видом. Никто и не заподозрит подвоха. Но вот когда наступит потом! Об этом не думается.
       Ну как может министр обороны быть абсолютно некомпетентным в своём деле? Ладно, если так бывает где-то в Швеции или Швейцарии, они никогда не воевали и им защищать ничего не надо. Но в России ставить на столь важный пост директора мебельного магазина??!! Вот этого я совсем понять не могу. Как и действия предыдущего министра обороны тоже. Тогда чего ж мы хотим сейчас от них?
      Не думаю, что он делает это специально. Но он делает это так, что мы, трезвомыслящие и вменяемые люди, не можем воспринимать происходящее по-другому.

Цитата МиГа про слова Даллеса, умнейшего человека своего времени, пришлась очень кстати. Они именно с такими подходами и двигают свои интересы по глобусу.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 17.11.2008 17:01 »
       Коллеги, а вам не приходило в голову, что он не агент ЦРУ, не агент влияния, не двойной агент, не тройной, не сионист и т.д, а просто АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, которого вынесло на самый верх волна личной преданности к такому же, как и он сам? По своему подобию он и окружил себя точно такими же андроидами. Можно развалить абсолютно любое дело, причём сделать это красиво, с умным видом. Никто и не заподозрит подвоха. Но вот когда наступит потом! Об этом не думается.
       Ну как может министр обороны быть абсолютно некомпетентным в своём деле? Ладно, если так бывает где-то в Швеции или Швейцарии, они никогда не воевали и им защищать ничего не надо. Но в России ставить на столь важный пост директора мебельного магазина??!! Вот этого я совсем понять не могу. Как и действия предыдущего министра обороны тоже. Тогда чего ж мы хотим сейчас от них?
      Не думаю, что он делает это специально. Но он делает это так, что мы, трезвомыслящие и вменяемые люди, не можем воспринимать происходящее по-другому.

Цитата МиГа про слова Даллеса, умнейшего человека своего времени, пришлась очень кстати. Они именно с такими подходами и двигают свои интересы по глобусу.

Maestro, ну блин ГОЛОВА, ну-у-у-у блин!  %6
   А ведь МЫСЛЬ проста до одури: Тут - ПРОФИ, ну а тут - ЛОХ!
   И всё сразу на местах стоит!
   Maestro, ну блин ГОЛОВА, ну-у-у-у блин!  %6

8) :D ;D :>

Действия тех:
        1. Коменты выставить в эфир эже только опосля тех али иных событий!
        2. Трактовочку подводить ток пид свою теорию!
  Должные выводы:
        Их теории ВЕРИТЬ - себя НА@бать!!!!!

ДУМАЙ. ДУМАЙ. ДУМАЙ.
« Крайнее редактирование: 17.11.2008 17:04 от Абакумов »
Не был бы Человеком,
                                                       (Я)

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 17.11.2008 18:40 »
ДУМАЙ. ДУМАЙ. ДУМАЙ.
А ЧЕМ? А ЧЕМ? А ЧЕМ?  %7 %7 %7 %7
Да и надо ли...?  ??? Зачем ДУМАТЬ, когда проще иметь ответ на ещё НЕ ЗАДАННЫЙ вопрос! А ты всё зарядил:"ДУМАЙ. ДУМАЙ. ДУМАЙ."  :-\ :-\ :-\ Правда, такие ответы - это просто лозунги, за которыми торичеллева пустота. А что до лозунгов - так большинство из них представляет собой доведенный до предела (до абсурда, до идеала и т.д.) факт из жизни.  ;)
А по поводу писанины Даллеса... Ну та ЕЩЁ в далёкие 60 нас гоняли за преклонение перед западом в музыке, в литературе, в модняке... да во всём. И что? И так же старшее поколение возмущалось НАШИМИ нравами:"Куда катимся?". Кстати, а давайте представим, что автор сего КГБ и описывается план действий по отношению к ... да к ЛЮБОЙ другой стране. Мысля проста: заменим Даллас на КГБ, а Россия (хотя в то время ТАКОГО понятия не существовало, в лучшем случае РСФСР, а то ведь только СССР! По крайней мере, я читал именно в такой интерпретации) на США. И что же мы видим? Да только человек, последние 3-4 десятилетия проведший время с сидельцами в пещерах, ожидающих конца света, не увидит каких успехов МЫ достигли в выполнении поставленных задач!!! Я не намерен перечислять ВСЕ пороки этого гниющего капиталистического общества - не вооружённым глазом видно, а вот если ещё и вооружиться... :o :o :o :o
Туфта всё это, Миша, ТУФ-ТА!!! Ведь завсегда полуправда хуже лжи - этому и название есть: фальсификация в чистом виде. И в пропаганде она используется так часто, так часто... %13 %13 %13
Так что следует включать ограничители по питону! :> :> ;D ;D :D :D :D :D :D :D %11 %11 %11 %11

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта