Автор Тема: ЦРУ против СССР  (Прочитано 25502 раз)

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Re: ЦРУ против СССР
« Ответ #50 : 17.11.2008 19:06 »
Дык а почитайте "протоколы сионистских мудрецов" то же все вроде как подходит.
А Ленинские учения о уничтожении капитализма и классовой борьбе .Одного поля ягоды.И потом , борьба то велась на равных, а где теперь СССР?
Как говорит Анатолий Карлович-ЗРИТЕ В КОРЕНЬ! нельзя разрушить того что не прогнило внутри.
Пример Армии.Вспомните эти баньки с охотами , бухаловкой и девочками.Как коммисия так праздник жизни.   
Ну не могу я представить что б например комиссии Конгреса или Пентагона , которые проверяют армию, предложили такое.Максимально виски со льдом!
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 17.11.2008 19:44 »
      Мы все, живущие на Земле, руководствуемся одинаковыми законами, будь то точные науки - математика, физика, аэродинамика. Или науки общественные. Просто одни это делают грамотно, а другие пытаются подстроить их под себя, типа таких решений: "Я приказываю ценам смирно!". Что из этого получается? Что угодно, но только не то, что должно быть согласно закону.
       Обидно вдвойне от бессилия, от того, что это не мы их выбирали. С некоторых пор эти должности передаются по наследству. До профессионализма ли тут?
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 17.11.2008 20:52 »
... типа таких решений: "Я приказываю ценам смирно!". Что из этого получается? Что угодно, но только не то, что должно быть согласно закону. До профессионализма ли тут?
А из-за бугра доносится в таком же тоне: " Я приказываю банкам СТОЯТЬ!!!" А что из этого получается? Да что угодно, но только не то, что должно быть согласно закону. До какого туточки уж профессионализма?
А есть другие, профи? Выкати ка... Или "шоковая терапия" времён 20-30х годов? А резинка на трусах у профи не лопнет от ТАКИХ потуг. Читаем историю! Делать, конечно, ЧТО - ТО надо, но что? С моделируем ещё пару переворотов? %7
« Крайнее редактирование: 17.11.2008 20:57 от Split »

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 17.11.2008 23:14 »
Как говорит Анатолий Карлович-ЗРИТЕ В КОРЕНЬ!
Серж, Толян только процитировал, а говорил Козьма Прутков....
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Слай

• Старейшина форума
  • Fuimus
    • ICQ клиент - 444075037
    • Просмотр профиля
От героев былых времен не осталось порой имен…
http://clipoman.com/clip/online/2437288

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 18.11.2008 10:16 »
Серж, Толян только процитировал, а говорил Козьма Прутков....
Ну, ежели уж совсем точно, то три автора, создавшие Козьму Пруткова %4 %6

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 18.11.2008 10:30 »
............. Наша ВЕРА верней РАСЧЁТА..........

(А.Вознесенский. Юнона и Авось)

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 18.11.2008 18:44 »
Слай
    Не цепляйся к словам, я не на экзамене. Ты прекрасно понял о чём речь.
         В любой стране есть армия, даже в Швейцарии. Один из коттеджей в Абхазии я продал женщине, живущей в Швейцарии уже более 30-ти лет, у неё муж - полковник швейцарской армии. Спрашиваю: "А у вас разве есть армия?!". Есть, говорит, но... ненастоящая, что ли. Пару раз в год выезжают на сборы, типа как у нас призывают "партизан" на месяц. Зато им разрешают держать дома оружие и всю военную амуницию. Интересная деталь: у них фактически все мужики являются до пенсии в резерве.

Ты ещё вспомни набеги викингов, битвы под Полтавой, на Чудском озере и проведи меридианы с параллелями...
  Речь идёт о целесообразности и компетентности. В Финляндии и Франции женщины на посту министра обороны. Это лишний раз показывает, что не нужны им в армии профессионалы, на них никто наехать не захочет, да и не желает. У нас другая ситуация. 
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #59 : 18.11.2008 19:28 »
Викингов вспоминать не будем. Но Французы уже после ВОВ участвовали в боевых действиях в колониях.

Думаю, в Финляндии и Франции МО женщины не поэтому, а потому что они просто были лучшими кандидатами на этот пост, ну так бывает. Они же не министры нападения.  %7 %13 :D :D :D
У нас вон Валя- губернаторша- конь с "бубенчиками", мужикам и не снилось так командовать. Не хуже вашего Лужка, и глупостей меньше говорит, хотя бы сибирские реки вспять не поворачивает. Гы...  :P ;D
Хоть я лично не шибко то люблю её.

В Швейцарии Армия действительно почти номинальная. И это одна из немногих, чуть ли не единственная страна, на территории которой давненько не было войны. Вот куда бы умотать не помешало.  :> :> :> Жаль, королевство маловато, разгуляться негде!  8)  :D

А вот про Шведскую Армию недавно говорили на Авиафоруме. Как раз Сокерин и другие морвоенлёты, штурманы и к ним примкнувшие обсуждали подготовку и выучку шведских пилотов. Ну что скажешь, на высоте! И трудности тут не при чём, рассказ вёлся ещё о благословенных временах, когда у нас была Армия.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта