Автор Тема: А если ЭТО - Великая Депрессия-2008...2009...? (Часть 1)  (Прочитано 252315 раз)

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Re: А если ЭТО - Великая Депрессия-2008?
« Ответ #140 : 02.10.2008 02:03 »
Вадим!И мы точно знаем, что будет завтра.???????? Никто не знает, в какой день Бог заберет его душу!

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 02.10.2008 03:46 »
А ты, Воробей, знаешь что у вас будет завтра, когда все опять отправятся на поиски?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вадик,я не знаю что будет завтра , после завтра, через год,через 100 лет.Я просто живу, и по возможности  стараюсь  не делать гавна ни никому.Живу там, где мне сухо и комфортно.Прости , но с понятиями " Родина"," долг" и другая фигня в том же роде , я с 1992 года не заморачиваюсь.Любишь Родину, молодец, удачи ........ а вот любит ли она тебя?Это вопрос!Думаю что нет.Так что я не играю по правилам "безответной любви".Я не мазохист и не страдалец.Послали нах...., утерся  и дальше пошел к своей цели........И вобще, каждый живет где хочет и скем хочет. :D :D :D :D %6 %6 %6 %6
В рай я никого не приглашаю.Просто проскочила информация , решил поделится.К сожалению, некоторые воспринимают информацию извращенно,видимо сказывается тяжелая жизнь в России, хлеба нет, поэтому икру на колбасу намазываете :D :D :D :D %6 %6 %6 %6.

Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : 02.10.2008 08:23 »
А ты, Воробей, знаешь что у вас будет завтра, когда все опять отправятся на поиски?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вадик,я не знаю что будет завтра , после завтра, через год,через 100 лет.Я просто живу, и по возможности  стараюсь  не делать гавна ни никому.Живу там, где мне сухо и комфортно.Прости , но с понятиями " Родина"," долг" и другая фигня в том же роде , я с 1992 года не заморачиваюсь.Любишь Родину, молодец, удачи ........ а вот любит ли она тебя?Это вопрос!Думаю что нет.Так что я не играю по правилам "безответной любви".Я не мазохист и не страдалец.Послали нах...., утерся  и дальше пошел к своей цели........И вобще, каждый живет где хочет и скем хочет. :D :D :D :D %6 %6 %6 %6
В рай я никого не приглашаю.Просто проскочила информация , решил поделится.К сожалению, некоторые воспринимают информацию извращенно,видимо сказывается тяжелая жизнь в России, хлеба нет, поэтому икру на колбасу намазываете :D :D :D :D %6 %6 %6 %6.

Срёг!
   Ты там меньше забышайсы на таких як мы! лучша схформеруй там мал-мал охвыс со спецами знатными, лучша из наших местных но бывша! Готовси примать народ с обязательными консультациями як ту хворму заполняти так шоб чины СъША-а-а-а-шные наших то до сэбэ прыняли автоматом!
   Бум засылать на амеровски перинки стариков и прочих значимых - путь хоть на старости рай посмотрят и отдохнут!
   Примается?  %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6

:>
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : 02.10.2008 10:43 »
....К сожалению, некоторые воспринимают информацию извращенно,видимо сказывается тяжелая жизнь в России, хлеба нет, поэтому икру на колбасу намазываете
   Воробей
   Сказать, что я патриот до мозга костей тоже, наверное, неправильно. Периодически возникают мысли уехать куда глаза глядят подальше от этого дурдома. Не знаю что останавливает.
   Серёга, я уже не раз говорил, что уважаю твой выбор. И не осуждаю.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн А.Седов

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 313
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : 02.10.2008 10:44 »
Поставили отметку  -  Чрезвычайно опасен
На обратной стороне анкеты есть варианты повторного захода для тех, кто не вписался с первого.
Мне там написали :
 * Никогда и ни при каких обстоятельствах, даже при наличии ближайших родственников в Канаде мне не будет дано гражданство Канады

Наверное лестно было такую характеристику получить. %6

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : 02.10.2008 12:47 »
Лично меня даже в канадском посольстве зарезали ещё на дальних подступах. Поставили отметку  -  Чрезвычайно опасен
На обратной стороне анкеты есть варианты повторного захода для тех, кто не вписался с первого.
Мне там написали :
 * Никогда и ни при каких обстоятельствах, даже при наличии ближайших родственников в Канаде мне не будет дано гражданство Канады
Ну, я их и послал нахер  %14 %14

Дим, без пафоса: Считаю за честь быть знакомым с таким человеком (хоть и через виртуал)!!!  %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6

:o
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн Карина

• Старейшина форума
  • Если тебе плюнули в спину,значит ты идёшь впереди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : 02.10.2008 13:26 »
Лично меня даже в канадском посольстве зарезали ещё на дальних подступах. Поставили отметку  -  Чрезвычайно опасен
Мне там написали :
Ну, я их и послал нахер  %14 %14

:D :D :D Прямо песня: "Не нужен Вам берег канадский, и Африка..."  ??? Нужна?
Кошке всё равно, что о ней говорят мыши...

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : 02.10.2008 14:06 »
Ну, что касается Канады, так это было в 92-ом году и вся иммиграционная политика строилась ещё по требованиям, какие были к СССР. Лет через 5 уже много упростилось. И кое-какие друзья уже крутят гайки на заводах Торонто. Отдельные, почесав годик репу там, вернулись на неньку. Можно быстро сменить Сало на сэндвич, но гены и менталитет так быстро не меняются.
Из стыренного.

15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
11-е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали
из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками.(Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
12-е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на
снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!
25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.
27-е декабря. Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома,за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько
лопат снега составят эти 20 сантиметров???
28-е декабря. Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат,
откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
4-е января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи!!! Ну почему говнюки-охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари-олени везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
3-е мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.
10-е мая. Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!

Карина, а что Африка  ??? ??? %7 %7
Как не смешно это звучит, но именно в Африке чувстуешь себя БЕЛЫМ человеком, причём постоянно. Вам это трудно понять, но это что-то типа длительно-растяжного оргазма.
Для многих это опасно, но для меня нет, так как каждая собака в бескрайних просторах джунглей Конго знает, что я не расист.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : 02.10.2008 14:14 »

........Для многих это опасно, но для меня нет, так как каждая собака в бескрайних просторах джунглей Конго знает, что я не расист.

Наверно вся Африка чувствует расистские мысли о себе, как у Гаррисона в "Неукротимой планете" %4 %4

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #149 : 02.10.2008 18:15 »
Да, чую, что лоханулся я с цифоркой. Прыжок, видать, будет затяжной. Руководство страны что-то нервно суетится, обещает генералам платить премию аж 150.000 рублёв в месяц и каждому. Но поздно пить Боржоми, когда печень отвалилась.
Дорогая нефть и дешёвые западные кредиты разбаловали(нехило, да, брали под 3%, а своему народу давали под 15%). И это было спланировано. А теперь дядя Сэм назначил себе рецессию, откат, говоря по нашему. Цену на нефть поставят 60 баксов, и кредиты откатят и ещё %%%% надо будет отдать. И шо будем делать  ??? %7  :'(  :'(

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта