Автор Тема: "В 2009 году 15 лет выпуска, Ваши предложения".  (Прочитано 34281 раз)

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Швед! Короче, ты разводящий! Там все равно (Краснодар, Ейск) много наших. Давай АВГУСТ и Пипец! Вроде и день Авиации, и лето, и время есть все разрулить. Все - АВГУСТ !!! Все - Ейск!!!
Мужики, если каждый будет вые....ться кому когда удобней - никогда еще из таких подходов ничего не выходило. Я сам не знаю, что со мной будет в августе и где я могу быть в Августе. Давайте Август и все. Ну а уж там кто смог, кто не смог. А то это не серьезно как-то. Я вам со всей любовью и уважением.
Швед, место встречи - где скажешь. Нам все равно ехать из Москвы толпой. И поверь, куда нам ехать пьяным - совершенно без разницы. Мы будем знать одно - мы едем вперед!!! Вчера у Супера был, мы уже обсуждали августовский экипаж: Москва-Ейск. Кабан, Супер, Резник, Север, Птиц, Пацаны из подмосковья, в Воронеже незаметно для всех подсаживается Маск, со своей посудой.
И наш Ж/Д-лайнер, тихонько покачиваясь, набирает ход....
Ну где-то так, я думаю.....
Ейские! Привет! Мужики - где выберете - там и забухаем. Нам не гламур нужен, а увидеться!

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
И тишина.........
Где люди-то?

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А кто такой "Крушило"? Не Огород ли?
Ну крут ты парень, ой крут......

Птиц

• Гость
Кирюха привет! Швед привет! Кабан твоё предложение звучит очень заманчиво. Я in! Севера и Синего я беру на себя. Вообще очень, очень хочу всех увидеть %3. Я знаю что есть инфо о Кислом, Чурбе, Витосе, Дроне Краснянском и т.д. Вообще я думаю надо вспомнить весь список и по возможности всех оповестить. В -NET сейчас выйти нет проблем, главное чтобы люди были в курсе а смогут или нет это дело каждого. Предлогаю вспомнить всех  включая "Мацик и Емец" и т.д. тоже и дать им ссылки на этот форум. Если бы Кот не отправил мне Link я был бы не в курсе. Без обид я немного пьян %24

Швед                                         -знает                                                 Кот                                            -знает
"Крушило"мазер фака (шутка)        -знает                                                Кабан                                         -знает
Петруха                                      -знает                                                 Птиц                                           -знает
Север                                                                                                  Синий                                       
Студент                                                                                               Супер
Дрон Краснянский                                                                                  Витос
Смелянский                                                                                           Чурба
Резник                                                                                                 Жук Саняра
Лейман Костя                                                                                        Маск
Кислый                                                                                                  Левый
Киселёв Андрюха                                                                                   Небольсин
Тодор ----------------SORRY                                                                   Пилипчук--------------SORRY
Дембель------------??????                                                                       Булюлин
Суринов                                                                                                Некрасов
Горобец                                                                                                 Маркин
Гальченко                                                                                              Дядя
Замагулов                                                                                              Чёрт
Тимоха                                                                                                  Лысенко
Девид

Я устал репу морщить, хочу спать %7. Скопируйте и добавте свои мысли.

Всех в макушку!

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Птиц! Привет! Классный список ты заху.......чил! практически все - весь набор! Сразу видно - человек образованный! Память в голове есть! Согласен с Птицецкой, надо бы всех оповещать. Есть список определенных лиц у каждого, на кого есть выход. Вот, скажем, я! Могу Лысому отзвониться, могу Кислому, Могу Дрону Краснову, но он там и так в курсе будет. Могу Маску, могу без маски, могу РЕзнику, но он автоматом будет в курсе, мы тут все понемногу, но устойчиво на связи, Могу Чертику, он в одноклассниках, могу Суперу, он тоже на кнопке и всем заочно передает привет! Могу Северу, но Северу может и Птиц, а Север может не выдержать....Это как посмотреть...
Могу..., могу...., да я щаз Барику Обаме отзвонюсь...
Швед! Здравствуй, дорогой! Давай ты будешь собирать инфу от нас, кто кому пукнул о встрече, потом будет легче оповестить всех еще раз, а не искать их. Согласен, а?
Более того, информация расползется от одних к другим. Я вот отправлю ссылки на форум всем, с кем есть связь хотя бы через одноклассников. Швед, тебе потом шепну об этом, а ты вывесишь список - кто сколько чатланинов насобирал!
ВСех обнимаю! Птиц, когда мы тебя увидим или услышим? Тебе вот главное удачи, здоровья ну и всего остального что нужно для "этого"!...

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А Горобец! Какой Горобец? ГОРОБЮК СЕРЕГА!!!

Птиц

• Гость
Кабан ты прав как всегда- Горобюк :D. Ещё есть Ищенко, Баранов, твой друг из Ейска с которым ты в школе учился(язабыл фамилию), Вова Казакевич и т.д. Кто вспомнит ещё не стесняйтесь дописывать и оповещать о этом форуме

Оффлайн КОТ (учёный!)

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 150629103
    • Просмотр профиля
Кабан, ты - прелесть! читаю твои монологи как жванецкого.  :D
Думаю, процесс пошёл. Главное, чтобы не заглохло всё в тихую. А вот мне и ГЛУХОЙ (Стас Глушко) на ум пришёл.
Я через одноклассников нашёл и написал таким старым воинам как Лейман-Джус (Константин Лейман), Ростик (Андрей Ростиславов) и Марс он же злой татарин-танкист (Марсель Замагулов). Хвала И-Нету!!!
п.с. кто первый разыщет ДЕМБЕЛЯ или то, что от него осталось, тому от меня бутылка с ******* (7 звёзд)

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А Баранов - Вова! Птиц, мы с Тагана, но с разных школ. Но помню как мне в 6-ом классе в его 20-ой школе нюх начибастили какие-то старшие хулиганы!... А ведь я туда всего лишь к другу пришел...
Котяра, привет! всегда готов - бумаги-то много! Что касается Дембеля - то его отца кажется можно найти здесь же но в выпуске 70-го, наши отцы однокашники.

А почему не слыхать тебя, Швед? И куда делся наш дорогой Мачило, ой, Крушило?

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Могильский еще! Но виделись мы лет 5 назад у меня дома, видимо еще служит в Николаевске -на-Амуре.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта