Автор Тема: "В 2009 году 15 лет выпуска, Ваши предложения".  (Прочитано 36342 раз)

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Тут где-то рядом бродит Север, он на другой ветке - на той где общая выпуска. Так что скоро будет в этой калее! Ну или я ему позвоню сегодня-завтра!
Супер знает, но у него проблЭма с инетом! Но ждем...

Ну, все парни, давай на АВГУСТ!

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Птиц, ты когда будешь на Родине? Если бы у тебя еще время было - поели бы чего, да попили! Ну или можно попили и без поели!

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А почему тишина такая? Мужчины, посмотрите другие года! Что там творится! Люди находятся! Или наш выпуск не умеет клавишы нажимать? Или еще не все знают, что такое компьютер?!

....Не, я не понял! Мужчины! давайте больше вспоминать и больше писать(ударение на второй слог!) сюда! моя почта если что: kirill576@mail.ru

По любому, я всех с Новым Годом!!! Всем здоровья, счастья, удачи, успехов, процветания, радости, позитива, долгих лет (не мучительных ни в коем случае!), исполнения желаний (сокровенных и не только!), и всего этого в троекратном исполнении всем Вашим близким и родным!!!!....
 Пишем, пишем, пишем и пишем! Заходим и заходим!

Оффлайн Крушило

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, все в глубоком штопоре :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн КОТ (учёный!)

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 150629103
    • Просмотр профиля
Вот здесь  я выложил несколько фотографий с тех времён. Может кому-то будет интересно...

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Красавчик! А фильму туда можно засунуть? Я оцифровал Суперовскую кассету и забабахал клип с музыкой из топгана. Съемки Батайск 1994. Формат правда яблочный m4v, весит 534 метра за 19 минут.

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Кот молодчага - выложил фотки! Слушай, а как это делается? Я бы тоже чего киданул бы!.....

Оффлайн Крушило

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Так что там про Дембеля? Все заглохло ???

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Простите за занудство, но вот тут бы http://evvaul.com/index.php?option=com_true&Itemid=62&func=viewcategory&catid=1 Тоже бы что- нибудь выложить.
Это Галереи на нашем сайте тут.
Может постараетесь?!
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн фил

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здрасьте, читал всё через раз, поэтому может повторюсь - удобнее кажется в конце июля, не помню когда конкретно день училища, либо День Авиации (жаль что Птице не подходит..). Хотелось бы, чтоб реально всё дошло до задуманного, а не как на 10 лет - разговоров было много, а прибыли местные, да из окрестных деревень...До связи! %6

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта