Автор Тема: "В 2009 году 15 лет выпуска, Ваши предложения".  (Прочитано 36340 раз)

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ну, Саша, я тебе так скажу - время идёт всё и все меняется, и я втом числе. Сейчас я похож на добропорядочного бюргера, у меня большое пузо и вешу я 115 кг. Так же как и ты прошёл как говориться все стадии развития. Дочка уже выросла - учиться в институте, работает. С первой женой развёлся, сейчас женат второй раз.Ну если хочешь подробнее давай в личку. А то всё таки у нас тема - встреча выпуска, а му её превратили личную переписку. Вон Лозбенёв появился и исчез. Повадки с училища не изменились.

Оффлайн alexgol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Всем огромный привет!!! Это Голубев Алексей. За встречу в Ейске обеими руками. Могу подтянуть чеповек 5 со 2-го взвода. Осталось принять командирское решение насчёт даты. Предлагаю конец июля-начало августа где-то в ночь с пт на вс. %6

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет Лешка. Ну наконец то кто то появился. А то мы Сашкой вдвоём колбасимся на форуме как два идиота. Болтаем потихоньку о бо всём. Но тему общего сбора обходим стороной. Так сказать кружим вокруг как стервятники. Лозбенёв предлагает на 25 июля. В принципе я согласен. Напиши с кем поддерживаешь связь. Пять человек из нашего взвода - это много. Я вот только начал общаться с Сашкой да с вот с тобой. И ещё с Мисюрёвым разговаривал по телефону. Но он опять пропал - молчит засранец.

Оффлайн alexgol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
 Я то же за 25 июля. Я могу выйти на Гашека, а через него на Страха и Карпуху. Это все забайкальские парни. Почему с определением даты лучше пораньше определиться-оттуда 5 суток поездом. Тренину сказал где сайт, но у него пока интернета нет. А он Шуру Дорошенко может оповестить. javascript:void(0);

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здорово Леха!
Ну хоть второй взвод подтягивается, 4-й только читает
А почему не день авиации?
Зачем июль?

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
чуть чуть не успел, пока написал, ты уже вывалился...

вообще смотрите, чтобы не получилось, что одни 25 июля подтянутся, другие 18 августа...
для этого ветка и создана, времени немного осталось...
если конечно в ночь с 25 июля на 18 августа...

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я сегодня переписывался с Сашкой Савиным и предложил ему стать председателем общества инициативных товарищей которые заинтересованы в этом деле. Честно говоря я его перепутал с тобой Лёша. Почему то мне вбилось в голову что это он поддерживает связь с пятью нашими. Но это не страшно. Теперь я предлагаю это тебе. Так как ты имеешь связь с этими парнями, вот возьми обзвони всех, предложи им поднять все свои связи с однокашниками. И после того как вы обсудите дату сбора ты выйдешь  на сайт  и обьявишь дату во всеуслышанье. Да и так – ты знаешь кучу народа а что то никого из них на сайте нет. Почему?

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет Швед. Давненько не видились, крайний раз мне помниться я еле увернулся от твоей машины. А ты даже не остановился, не поздоровался.Аль чем обидел я тебя мил человек иль просто в недобрый час через дорогу решил перебежать. Или ошибаюсь? Ни в коем случае не наезжаю - так просто спрашиваю. Так что заранее прошу прощения. А по поводу дня авиации что ж - тоже не плохо. Вы же начали обсуждение раньше, так может уже договорились до чего нибудь?
« Крайнее редактирование: 30.04.2009 02:12 от Solww »

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет Валера! Заранее извиняю, т.к. видимо все таки ты не увернулся  :D А я то думал, что пообщался с тобой, даже расспрашивал что за коробку ты несешь... А ты видимо был еще в шоковом состоянии от столкновения...
Ну да ладно, кто старое помянет...
Надеюсь пообщаемся в Ейске...
А насчет даты - для этого ветка и создана, чтобы большинством голосов ее определить...
Пока такого четкого предложения как от Жеки ни от кого не было...
Было предложение День Авиации, но без четкой даты, а их сейчас 3 (12 августа - День ВВС, 18 августа и третье воскресенье августа)
Так что пора бы и определиться уже...
Ветку я открыл в прошлом году, а завтра май уже...
А выпускались мы в июне, так что сама годовщина-то вот она уже...

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Да, сколько времени прошло, а к единому мнению до сих пор не добрались. Нехорошо. И за это время стройные ряды общающихся на эту тему, сильно поредели. Ты бы пнул там до кого можешь дотянуться, а то храп стоит такой, что хоть святых выноси. Пусть ребята проснутся и поучаствуют в обсуждении вопроса. Ты знаешь я действительно забыл что мы общались. Вот уж действительно - «что то с памятью моей стало, то что было не со мной помню» - старею. Вот уже и лапы и хвост ломит. Ну так как ты её открыл эту ветку то тебе и карты в руки. Прими волевое решение и опрдели максиум две даты. А уж там пусть народ обсуждает какая ему больше подойдёт. Я думаю что кто захочет приехать сумеет подгадать cвой отпуск на дату принятую большинством. Время отрегулировать вопрос по отпуску ещё есть.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта