Автор Тема: "В 2009 году 15 лет выпуска, Ваши предложения".  (Прочитано 34282 раз)

Оффлайн tramp

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Валера, я тебе подробно написал в "личку". А насчёт Сучкова - жаль, что он не в Краснодаре. Может найдётся, подождём.

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здорово Мужчины!.....
Я Хрунин Кирилл (Кабан), а со мною еще добрые молодцы: СЕВЕРиненко, Резник, Суполка, Сураев и где-то в подмосковье Суринов Вован.....
Все эти знакомые до боли господа осведомлены по поводу 25 июля!..., МАСКовкин, и тот знает... ОН у нас на связи постоянно!... Так что мы уже подумываем на счет отдельного купе в поезде Москва - Ейск! Всех ужасно рад услышать тут! И надеюсь увидеть в Ейске в Июле!....

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет, Кирил. Лысому сообщил о сборе? Я его уговариваю приехать. Помоги и ты его уговорить.

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Женька, я в личку ничего не получал. Продублируй. solww@yandex.ru пиши сюда.

Оффлайн фил

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Приветствую! Ну Сучков то в Смоленске служит, полковник.. (дальше говорить не буду.. %34), правда виделся с ним давно там..
А Лозбенев на Кубани - он же есть на форуме (см.ранее). Рад, что определились наконец-то с датой, надеюсь, что большинство она устроит.  %6

Оффлайн Савин А. или Гудвин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Всем здрасьте!

Лёху Страхова, Серёгу Карпова,Шурика Жука ни кто не видел, может есть координаты?

Оффлайн tramp

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здорово, Фил! Напиши мне про Сучкова на evg-trenin@yandex.ru !

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Женя я на форуме.Видишь?

Оффлайн Кудрявый

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет! Это Виктор Чешейко. Ребята, составляю списки желающих посетить наше мероприятие. Пишите: кто приедет, в каком составе, нужно ли подыскать жилье.
  До связи. Жду ответы.

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ЗдорОво Воины!!!
Не стесняемся, пишем четкую информацию - Ф.И.О., количество человек, надо ли жилье.
Уведомляем всех кого можем, чтобы отметились, либо сами их заявляем, если у них нет возможности заявиться на сайте.
Исходя из указанных вами данных Витя отмечает список вечерней поверки по состоянию на 1992 год и корректирует заявки на казарму и столовую...
Вот так выглядит образец заявки:

Шевцов В.Н., 2 человека, жилье надо.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта