Автор Тема: "В 2009 году 15 лет выпуска, Ваши предложения".  (Прочитано 30196 раз)

Оффлайн Крушило

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Не умничал-бы! Все уже спланированно!Главное, чтобы народ
к началу разврата подтянулся :D :D :D

Оффлайн Кудрявый

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет! Обозначаю предварительный график мероприятий: сбор возле КПП училища 25.07.2009 с 11.00 до 12.30. Далее посещение нашего доблестного орденоносного учебного заведения с экскурсиями.
Сбор в ресторане «Огонек» (возле ж/д вокзала) в 18.00
В расходы включается ужин в ресторане – приблизительно 1000 руб. с человека, по ходу дела может немного увеличиться, видеосъемка – ? руб, пока договариваюсь, фотосъемка - тоже, памятный альбом -250-280 руб. Так что, уже можете предварительно планировать бюджет на это время.
Насчет жилья в Ейске. На въезде город стоят желающие Вас приютить, но можно и заранее все спланировать. Цены следующие. Времянка в общем дворе без удобств – 200 руб. с чел в сутки. Тоже с удобствами – 300 руб. с чел. Мини отели на берегу и не совсем на берегу – 500 руб. с чел при 3-х местном размещении, если двое все равно 1500 руб. Однокомнатные квартиры – 1000 руб. в сутки за квартиру.
Сообщите всем, кому сможете. Мой телефон обозначен выше. Звоните, отвечу на все возникающие вопросы.
« Крайнее редактирование: 17.07.2009 16:23 от Кудрявый »

Оффлайн фил

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Братцы! Всё было круто! Приятно удивлен количеством! Не теряться на ближайшие пять лет, искренне надеюсь, что на 20 лет будет через какое КПП прошагать...Витя - отдельное огромное спасибо, респект и уважуха! (извините, если шо не так...) %6

Оффлайн tramp

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь!!! Витёк, ты лучший! Когда будет готов фильм - объяви на форуме. Всех рад был видеть, так держать!!! ;)

Савин

• Гость
Однозначно присоединяюсь ко всему вышесказанному, был рад всех видеть. Витёк огромный респект! Кстати ты с расходами разобрался? Жду сигнала, чтобы выслать почтовый адрес.

Оффлайн Савин А. или Гудвин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ну всё теперь ещё на 20 лет вперёд наобщались, хрен кого увидишь. :-\

Оффлайн tramp

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Не грусти Шурик! Придёт осень и все появятся как грибы после дождя!  %4

Оффлайн Кудрявый

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет, авиаторы! Прошу прощения за задержку с видеоматериалами - не по моей вине)))) Готов начать рассылку, пишите свои адреса, сюда или мне на почту: tchesheiko@ya.ru

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Данный форум работает в архивном режиме!!!
Продолжение общения идет на новом форуме.
« Крайнее редактирование: 11.10.2012 22:36 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта