Автор Тема: "В 2009 году 15 лет выпуска, Ваши предложения".  (Прочитано 35003 раз)

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
По просьбе Шевцова Виталия %4
Мизин Роман

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Други и камрады не просто просматриваем тему, а активно участвуем в обсуждении...
Предлагаем дату и место встречи, до 2009 осталось всего ничего...
Если будем просто смотреть как Огород кидает реплики - хрен встретимся по человечьи.

Во - первых:
В эту ветку для начала кидаем свои данные (Ф.И.О., либо подпольные клички), чтобы определиться, кто вообще желает принять участие в данном мероприятии.
Во - вторых:
Предлагаем дату (день выпуска, день училища, день авиации или свой вариант). Сначала определяем большинством голосов, затем подстраиваемся под выбранную дату. Очень надеюсь что успеем выбрать дату, которая устроит всех желающих.
В - третьих:
Предлагаем место пьянки и план мероприятия (казарма, аэродром, места боевой славы, вытрезвитель, губа и т.д.)

Кто стесняется выступать публично - пишем мне в личку...

Тех, кто пытается переложить всё на инициативную группу - за капониры и в расход...

УЧАСТВУЕМ ВСЕ
« Крайнее редактирование: 06.11.2008 03:38 от RVM »

Оффлайн Крушило

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
СОГЛАСЕН, В ЛЮБОЙ ДЕНЬ, В ЛЮБОМ МЕСТЕ!
 %6 %6 %6

Оффлайн Mateus

• Старейшина форума
  • выпуск 1992
    • Просмотр профиля
если соберетесь, то Огороду не наливайте. :D
Он и  в любое время суток согласен.

Бакумов

• Гость
Предлагаю мой коньяк выпить в Ейске в том кабачке где чай на спину льют, а сроки ну когда в училище будет мероприятие, Виталь я так понял ты побольше в курсах напиши свою дату а мы уже к ней подстраиваться будем

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Не, Петруха, это тебе, как пенсионеру, подстроиться можно, а многим ещё работать и работать...
поэтому даты всё-таки предлагаем, чтобы большинством голосов утвердить...
а про коньяк ты погорячился, не все ж знают, что я тебе должен, а судя из твоего сообщения можно решить, что ты угощаешь всех своим коньяком  :)
По поводу Огонька, где чай на спину льют, я не против, только Шура Погорелов нужен в комплекте обязательно, как разливающий...

Воины! участвуйте пожалуйста поактивнее! А то мы так только к 20-летию выпуска определимся с датой...

Оффлайн КОТ (учёный!)

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 150629103
    • Просмотр профиля
@Швед
а я вот не согласен с тобой и со столь категоричными заявлениями. орг. комитет всё равно нужен и понятно, что там толжен быть кто-то из ейчан. хоть у нас/вас и демократия, кто-то должен координировать поток вопросов и предложений. да и к тому же многие просто-напросто не знают об этой ветке. для начала надо оповестить всех, с кем у кого есть связь и я думаю (надеюсь), что народ подтянется.
Я лично специально для этой цели собрался летом с семьёй в россию и будет очень обидно, если ничего не выйдет. мне подошло бы по времени конец июля, начало августа из-за каникул в школе.
@Петруха  %6
Рад тебя слышать. это КОТ!

Птицин

• Гость
Мужики очень рад вас слышать!
Кот спасибо за ссылочку. Буду рад принять участие и готов помочь чем смогу. Согласен что должен быть организатор-координатор (я даже догадываюсь кто "Швед") %4. Судя по предварительным планам в июне я буду в России. Июль я в командировке и дальше тоже очень плотно т.к. в сентябре намечен старт. Не проспать бы! Но это только планы а они как правило меняются.
Всех в макушечку!!!  %1

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в эфире! Это успех!!! Это гламур и звездистость!!!
Наконец-то меня все услышат! А не услышат - я некоторым персонально хрюкну на ухо - Мужик сказал - мужик сделал!
Мужики!!! Рад, что вас (пока еще не всех) слышу-вижу-читаю!!!!!
Птица!
Швед!
Кот!
Петр Бакумов!
Не всех еще увидел!
Вы конечно меня узнали, да это я - ДОРОГОЙ, ЛЮБИМЫЙ, УВАЖАЕМЫЙ КАБАН! От Севера всем привет! От Суперки тоже, ну и от МАСКовки!

P.S. Привет, мужики!

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ну вот...
че-то зашевелилось...
активней воины, активней...
Не забываем предлагать свой вариант даты встречи...
Пока есть два варианта - июнь и август...
Пишем кому что предпочтительней, дата будет определена большинством голосов...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта