Автор Тема: "В 2009 году 15 лет выпуска, Ваши предложения".  (Прочитано 36783 раз)

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
По просьбе Шевцова Виталия %4
Мизин Роман

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Други и камрады не просто просматриваем тему, а активно участвуем в обсуждении...
Предлагаем дату и место встречи, до 2009 осталось всего ничего...
Если будем просто смотреть как Огород кидает реплики - хрен встретимся по человечьи.

Во - первых:
В эту ветку для начала кидаем свои данные (Ф.И.О., либо подпольные клички), чтобы определиться, кто вообще желает принять участие в данном мероприятии.
Во - вторых:
Предлагаем дату (день выпуска, день училища, день авиации или свой вариант). Сначала определяем большинством голосов, затем подстраиваемся под выбранную дату. Очень надеюсь что успеем выбрать дату, которая устроит всех желающих.
В - третьих:
Предлагаем место пьянки и план мероприятия (казарма, аэродром, места боевой славы, вытрезвитель, губа и т.д.)

Кто стесняется выступать публично - пишем мне в личку...

Тех, кто пытается переложить всё на инициативную группу - за капониры и в расход...

УЧАСТВУЕМ ВСЕ
« Крайнее редактирование: 06.11.2008 03:38 от RVM »

Оффлайн Крушило

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
СОГЛАСЕН, В ЛЮБОЙ ДЕНЬ, В ЛЮБОМ МЕСТЕ!
 %6 %6 %6

Оффлайн Mateus

• Старейшина форума
  • выпуск 1992
    • Просмотр профиля
если соберетесь, то Огороду не наливайте. :D
Он и  в любое время суток согласен.

Бакумов

• Гость
Предлагаю мой коньяк выпить в Ейске в том кабачке где чай на спину льют, а сроки ну когда в училище будет мероприятие, Виталь я так понял ты побольше в курсах напиши свою дату а мы уже к ней подстраиваться будем

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Не, Петруха, это тебе, как пенсионеру, подстроиться можно, а многим ещё работать и работать...
поэтому даты всё-таки предлагаем, чтобы большинством голосов утвердить...
а про коньяк ты погорячился, не все ж знают, что я тебе должен, а судя из твоего сообщения можно решить, что ты угощаешь всех своим коньяком  :)
По поводу Огонька, где чай на спину льют, я не против, только Шура Погорелов нужен в комплекте обязательно, как разливающий...

Воины! участвуйте пожалуйста поактивнее! А то мы так только к 20-летию выпуска определимся с датой...

Оффлайн КОТ (учёный!)

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 150629103
    • Просмотр профиля
@Швед
а я вот не согласен с тобой и со столь категоричными заявлениями. орг. комитет всё равно нужен и понятно, что там толжен быть кто-то из ейчан. хоть у нас/вас и демократия, кто-то должен координировать поток вопросов и предложений. да и к тому же многие просто-напросто не знают об этой ветке. для начала надо оповестить всех, с кем у кого есть связь и я думаю (надеюсь), что народ подтянется.
Я лично специально для этой цели собрался летом с семьёй в россию и будет очень обидно, если ничего не выйдет. мне подошло бы по времени конец июля, начало августа из-за каникул в школе.
@Петруха  %6
Рад тебя слышать. это КОТ!

Птицин

• Гость
Мужики очень рад вас слышать!
Кот спасибо за ссылочку. Буду рад принять участие и готов помочь чем смогу. Согласен что должен быть организатор-координатор (я даже догадываюсь кто "Швед") %4. Судя по предварительным планам в июне я буду в России. Июль я в командировке и дальше тоже очень плотно т.к. в сентябре намечен старт. Не проспать бы! Но это только планы а они как правило меняются.
Всех в макушечку!!!  %1

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в эфире! Это успех!!! Это гламур и звездистость!!!
Наконец-то меня все услышат! А не услышат - я некоторым персонально хрюкну на ухо - Мужик сказал - мужик сделал!
Мужики!!! Рад, что вас (пока еще не всех) слышу-вижу-читаю!!!!!
Птица!
Швед!
Кот!
Петр Бакумов!
Не всех еще увидел!
Вы конечно меня узнали, да это я - ДОРОГОЙ, ЛЮБИМЫЙ, УВАЖАЕМЫЙ КАБАН! От Севера всем привет! От Суперки тоже, ну и от МАСКовки!

P.S. Привет, мужики!

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ну вот...
че-то зашевелилось...
активней воины, активней...
Не забываем предлагать свой вариант даты встречи...
Пока есть два варианта - июнь и август...
Пишем кому что предпочтительней, дата будет определена большинством голосов...

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Швед! Короче, ты разводящий! Там все равно (Краснодар, Ейск) много наших. Давай АВГУСТ и Пипец! Вроде и день Авиации, и лето, и время есть все разрулить. Все - АВГУСТ !!! Все - Ейск!!!
Мужики, если каждый будет вые....ться кому когда удобней - никогда еще из таких подходов ничего не выходило. Я сам не знаю, что со мной будет в августе и где я могу быть в Августе. Давайте Август и все. Ну а уж там кто смог, кто не смог. А то это не серьезно как-то. Я вам со всей любовью и уважением.
Швед, место встречи - где скажешь. Нам все равно ехать из Москвы толпой. И поверь, куда нам ехать пьяным - совершенно без разницы. Мы будем знать одно - мы едем вперед!!! Вчера у Супера был, мы уже обсуждали августовский экипаж: Москва-Ейск. Кабан, Супер, Резник, Север, Птиц, Пацаны из подмосковья, в Воронеже незаметно для всех подсаживается Маск, со своей посудой.
И наш Ж/Д-лайнер, тихонько покачиваясь, набирает ход....
Ну где-то так, я думаю.....
Ейские! Привет! Мужики - где выберете - там и забухаем. Нам не гламур нужен, а увидеться!

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
И тишина.........
Где люди-то?

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А кто такой "Крушило"? Не Огород ли?
Ну крут ты парень, ой крут......

Птиц

• Гость
Кирюха привет! Швед привет! Кабан твоё предложение звучит очень заманчиво. Я in! Севера и Синего я беру на себя. Вообще очень, очень хочу всех увидеть %3. Я знаю что есть инфо о Кислом, Чурбе, Витосе, Дроне Краснянском и т.д. Вообще я думаю надо вспомнить весь список и по возможности всех оповестить. В -NET сейчас выйти нет проблем, главное чтобы люди были в курсе а смогут или нет это дело каждого. Предлогаю вспомнить всех  включая "Мацик и Емец" и т.д. тоже и дать им ссылки на этот форум. Если бы Кот не отправил мне Link я был бы не в курсе. Без обид я немного пьян %24

Швед                                         -знает                                                 Кот                                            -знает
"Крушило"мазер фака (шутка)        -знает                                                Кабан                                         -знает
Петруха                                      -знает                                                 Птиц                                           -знает
Север                                                                                                  Синий                                       
Студент                                                                                               Супер
Дрон Краснянский                                                                                  Витос
Смелянский                                                                                           Чурба
Резник                                                                                                 Жук Саняра
Лейман Костя                                                                                        Маск
Кислый                                                                                                  Левый
Киселёв Андрюха                                                                                   Небольсин
Тодор ----------------SORRY                                                                   Пилипчук--------------SORRY
Дембель------------??????                                                                       Булюлин
Суринов                                                                                                Некрасов
Горобец                                                                                                 Маркин
Гальченко                                                                                              Дядя
Замагулов                                                                                              Чёрт
Тимоха                                                                                                  Лысенко
Девид

Я устал репу морщить, хочу спать %7. Скопируйте и добавте свои мысли.

Всех в макушку!

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Птиц! Привет! Классный список ты заху.......чил! практически все - весь набор! Сразу видно - человек образованный! Память в голове есть! Согласен с Птицецкой, надо бы всех оповещать. Есть список определенных лиц у каждого, на кого есть выход. Вот, скажем, я! Могу Лысому отзвониться, могу Кислому, Могу Дрону Краснову, но он там и так в курсе будет. Могу Маску, могу без маски, могу РЕзнику, но он автоматом будет в курсе, мы тут все понемногу, но устойчиво на связи, Могу Чертику, он в одноклассниках, могу Суперу, он тоже на кнопке и всем заочно передает привет! Могу Северу, но Северу может и Птиц, а Север может не выдержать....Это как посмотреть...
Могу..., могу...., да я щаз Барику Обаме отзвонюсь...
Швед! Здравствуй, дорогой! Давай ты будешь собирать инфу от нас, кто кому пукнул о встрече, потом будет легче оповестить всех еще раз, а не искать их. Согласен, а?
Более того, информация расползется от одних к другим. Я вот отправлю ссылки на форум всем, с кем есть связь хотя бы через одноклассников. Швед, тебе потом шепну об этом, а ты вывесишь список - кто сколько чатланинов насобирал!
ВСех обнимаю! Птиц, когда мы тебя увидим или услышим? Тебе вот главное удачи, здоровья ну и всего остального что нужно для "этого"!...

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А Горобец! Какой Горобец? ГОРОБЮК СЕРЕГА!!!

Птиц

• Гость
Кабан ты прав как всегда- Горобюк :D. Ещё есть Ищенко, Баранов, твой друг из Ейска с которым ты в школе учился(язабыл фамилию), Вова Казакевич и т.д. Кто вспомнит ещё не стесняйтесь дописывать и оповещать о этом форуме

Оффлайн КОТ (учёный!)

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 150629103
    • Просмотр профиля
Кабан, ты - прелесть! читаю твои монологи как жванецкого.  :D
Думаю, процесс пошёл. Главное, чтобы не заглохло всё в тихую. А вот мне и ГЛУХОЙ (Стас Глушко) на ум пришёл.
Я через одноклассников нашёл и написал таким старым воинам как Лейман-Джус (Константин Лейман), Ростик (Андрей Ростиславов) и Марс он же злой татарин-танкист (Марсель Замагулов). Хвала И-Нету!!!
п.с. кто первый разыщет ДЕМБЕЛЯ или то, что от него осталось, тому от меня бутылка с ******* (7 звёзд)

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А Баранов - Вова! Птиц, мы с Тагана, но с разных школ. Но помню как мне в 6-ом классе в его 20-ой школе нюх начибастили какие-то старшие хулиганы!... А ведь я туда всего лишь к другу пришел...
Котяра, привет! всегда готов - бумаги-то много! Что касается Дембеля - то его отца кажется можно найти здесь же но в выпуске 70-го, наши отцы однокашники.

А почему не слыхать тебя, Швед? И куда делся наш дорогой Мачило, ой, Крушило?

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Могильский еще! Но виделись мы лет 5 назад у меня дома, видимо еще служит в Николаевске -на-Амуре.

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Котейко-Кот Ученный! Про ******* я зарубил! Уже на выпуске 70-го написал.
А все таки, вдруг мне повезет больше остальных, и я получу этот коньяк ??? !!!

Птиц

• Гость
Кирилл, я имел в виду Могильского а не Бараного

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Птиц!  Я Понял, но потом!
Как у тебя?
Офигенно списываться на Ейском форуме, когда живем в 40-ка километрах друг от от друга! Птиц, понимаю твою занятость! Уважуха и респект!!!!!!!!!!!!!!!!........
You will FOREVER and forever already now! and i want to ask you, when you going to come home? i too hope to drink with you a bottle of KOGNAC, which will present us by our friend - Scientific cat!!!!!!!!!(Кот Ученый, икнул, быра!!!              Хорошо, малыш!  пошла "ленточка"! Кот, тебе тоже респект и уважуха, родной!)
Will you???
You have to agree with me!
Птиц, учу аглицкий уже 3 месяца, вот хочу спросить у тебя, как, покатит?
А то придется лишь коровам голивудские кликухи давать, шо мне потом?
Птиц! обнимуха и расцеловуха! Котейко, ты тож - обняк и расцеловак, Шведиш - ты че нюшок припас на реальных, а? Вот, кстати Краснов SMS-чку прислал, пишет, что урожай удался, готовы принимать гостей дорогих!!!  

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ШВЕД, давай! говори свое хозяйское слово! Мы тебя поддержим! Назначай август, 2009 год, хочешь Ейск, хочешь Ханты-Мансийск, Маза его фака! Короче, Старик, как и когда скажешь - все подходит!!!  Дадим команду (все вместе)  нашим в Ейске и все будет в АЖУРЕ!!! Главное не место, а душевное сплочение!!! Или кто не очень согласен?
Уже все поняли, что нужно искать потерянных - "иных". Найдем и этих! Швед, не молчи! Или мне позвонить Резнику, что бы он позвонил КОТику, что бы он позвонил тому, кому еще не звонили?
Давай! Нам все подходит!!!!!!!!
Мы ведь уже собираем вещички :  МАСК - узелок с прикроватными тапочками (а как интелегентный человек поедет в поезде?), СЕВЕР - бейсболку, ведь нужно чем-то махать в момент отхода поезда, СУПЕР - панталонами своего малого, типа чтобы ждал папу именно этого, а не того..., Ну я, конечно, как всегда носки (2 Х 2 - ну это два правых меняем на ..... другие два правых), трусы, майка (одна), РЕЗНИК, он же большой БИЛ, машет значком OPEL'я, ну а дальше - у кого что будет!!
P.S. Мужики, здравствуйте!!!  Все!!!

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ну что ж Кабан, тебя за язык никто не тянул...
Значится так, собираемся 5 января 2009 года в Берлине...
Пишешь на своих правых носках "НА БЕРЛИН!" и вперёд, там кот учёный забронирует пока пивбар типа Грота или Приазовской Баварии. (еще неплохо выглядел бар "Встреча")
А насчёт того кому ты можешь позвонить - дык ты звони, а то Лысый очень удивлялся, что у тебя есть его телефон, а ты ему не звонишь...

На это и было ориентировано раннее открытие ветки, что наше болото пока раскачается, уже и 15 лет выпуска наступит...
Так что давайте раскачивайтесь, я так понимаю пока планируем август 2009, один из дней авиации, а при нормальном раскладе бухаем с 12 августа по третье воскресенье августа (или 18, что раньше наступит)...

Так что Птицин давай ка ты уже стартуй, чтобы в августе был как штык, и Синего прихвати с собой...

А за Дембеля добавляю еще 7 звезд к Котейским...

Давайте созванивайтесь, пишите, кидайте ссылки, но чтобы все отметились здесь, даже те кто едет "автоматом" с Кабаном...

Оффлайн Крушило

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Летом отдыхал в Пердянске у Черта, всем привет!
На Новый год, он ко мне зарулит.
А на выпуск он приедет при любом раскладе. %6

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ну и...???
Всех напугал Берлин или превед от Черта переданный Огородом???
Вы чё, камрады???
Где радостные крики, где обещанные тексты, где новые посетители???

Или больше с 1989 по 1994 год у Мацика больше никто не учился???

Таким составом, учитывая рахитичную конструкцию тела одних и виннипуховскую других мы даже самолёт из музея выкатить не сможем, не то что в Дубки его затащить...

Стыдно воины, стыдно....

Чтобы в субботу вопросов не было!!!

Хрен кто из вас в увал пойдёт, пока здесь не отметится...

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Короче, воины-мужчины!!! я с радостной вестью о Дембеле! Он жив здоров и буквально 2 дня назад мне позвонил его отец Николай Сергеевич (Его отец с моим тестем были на юбилее у одного их общего сослуживца). Дембель закончил службу в чине капитана, живет в Самаре, окончил Авиационный институт и со слов отца  Дембеля, Серега работает в каком-то КБ самолетостроительном. Так-то! Думаю в скором будущем обрету еще и телефон или Дембеля или его отца! Так что Дембель почти найден, я где-то чую его след......

Оффлайн КОТ (учёный!)

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 150629103
    • Просмотр профиля
@Кабан
Вот это оперативно!!!
Пойду сегодня после работы в магазин за обещанным.

Так значит Дембель теперь самолёты строит??? Вот это как говориться номер! Удивлён до петери дара речи...  :o

Оффлайн Uncle

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет всем войнам! Наконец и я добрался до этого форума. Швед - красавчик %26. Может и рановато еще определяться с датой встречи, тем не менее я готов посетить наш Ейск в августе, как впрочем и в любой другой месяц  :) Благо не далеко... А вот для поиска потеряных бойцов форум этот очень пригодится. И уже такие результаты!!! Появилась инфа о Дембеле! Я просто ох...ел! Рад, что он жив и конструирует... %23
Рад увидеть здесь Кота (Привет немцам!), и конечно всех участников!  Вчера разговаривал в Витькой Чешейко. До него тоже дошла весть о форуме. В ближайшее время обещал объявиться.
Короче я уже с вами... Буду заглядывать регулярно.                    Дядя  %1

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Тут где-то рядом бродит Север, он на другой ветке - на той где общая выпуска. Так что скоро будет в этой калее! Ну или я ему позвоню сегодня-завтра!
Супер знает, но у него проблЭма с инетом! Но ждем...

Ну, все парни, давай на АВГУСТ!

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Птиц, ты когда будешь на Родине? Если бы у тебя еще время было - поели бы чего, да попили! Ну или можно попили и без поели!

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А почему тишина такая? Мужчины, посмотрите другие года! Что там творится! Люди находятся! Или наш выпуск не умеет клавишы нажимать? Или еще не все знают, что такое компьютер?!

....Не, я не понял! Мужчины! давайте больше вспоминать и больше писать(ударение на второй слог!) сюда! моя почта если что: kirill576@mail.ru

По любому, я всех с Новым Годом!!! Всем здоровья, счастья, удачи, успехов, процветания, радости, позитива, долгих лет (не мучительных ни в коем случае!), исполнения желаний (сокровенных и не только!), и всего этого в троекратном исполнении всем Вашим близким и родным!!!!....
 Пишем, пишем, пишем и пишем! Заходим и заходим!

Оффлайн Крушило

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, все в глубоком штопоре :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн КОТ (учёный!)

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 150629103
    • Просмотр профиля
Вот здесь  я выложил несколько фотографий с тех времён. Может кому-то будет интересно...

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Красавчик! А фильму туда можно засунуть? Я оцифровал Суперовскую кассету и забабахал клип с музыкой из топгана. Съемки Батайск 1994. Формат правда яблочный m4v, весит 534 метра за 19 минут.

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Кот молодчага - выложил фотки! Слушай, а как это делается? Я бы тоже чего киданул бы!.....

Оффлайн Крушило

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Так что там про Дембеля? Все заглохло ???

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Простите за занудство, но вот тут бы http://evvaul.com/index.php?option=com_true&Itemid=62&func=viewcategory&catid=1 Тоже бы что- нибудь выложить.
Это Галереи на нашем сайте тут.
Может постараетесь?!
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн фил

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здрасьте, читал всё через раз, поэтому может повторюсь - удобнее кажется в конце июля, не помню когда конкретно день училища, либо День Авиации (жаль что Птице не подходит..). Хотелось бы, чтоб реально всё дошло до задуманного, а не как на 10 лет - разговоров было много, а прибыли местные, да из окрестных деревень...До связи! %6

Лозбенёв Жека

• Гость
Всем привет!!! Вот только что нашёл данный сайт. Всем предлогаю примерно настраиваться на дату в 25 июля, как вы на это смотрите?????????????

Лозбенёв Жека

• Гость
Филыч правильно говорит - я только ЗА!!!! %6

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здраствуйте Уважаемые. Случайно зашёл на данный сайт и увидел Вашу переписку. Буду рад принять в ней участие если примете конечно. Прошу прощения я не всех помню хотя знал раньше всех по именно и по фамильно.

Оффлайн Крушило

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Упыри, ну что, так и не соберемся для обсуждения ??? ??? ???

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
В общем я только за. Встретиться со всеми, посмотреть на вас. Думаю что придётся знакомиться заново. Сейчас напишу Лысому спрошу у него как он смотрит на это дело. А то мы с ним были в Ейске года три назад были в гостях у Мацкевича потом звонили Некрасову но тот был занят. С Лысым надо загодя  договариваться он всетаки живёт за рубежом.

Савин А. или Гудвин

• Гость
Валер Солодовник!
Ты штоли? Всё не врублюсь. Всем привет, июль хорошее время.

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Саша Савин ну конечно же это я. Сколько лет сколько зим. Как у тебя дела? По поводу сбора - я разговаривал с Лысым. Вобщем мы пришли к общему знаменателю -мы подстраиваемся под вас  тех кто живёт далеко - Москва, Сахалин, и так далее. Дело в том что мне ехать до Ейска 2,5 часа. А Димка скорее всего поедет через Москву. Саша моё мыло solww@yandex.ru.Напиши мне как живёшь, есть семья, дети? Кого видел, знаешь где живёт? Да и ещё, ты заметил что как то пустовато в нашем чате? Эти ОДНОКАШНИКИ не очень то и стремятся обсуждать эту тему. Надо их как то расшевилить. 

Савин А. или Гудвин

• Гость
Здорово старый хрен!
Рад тебя видеть(на форуме), ктож не помнит твои сказки про баб и подвиги в ВДВ. Я столько раз под них засыпал, не хуже чем под кашпировского.

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Саша что ты делаешь переписку посмотрела жена она же сейчас меня убьёт!!! Всё прощай! Мавр ( т.е. Ты) сделал  своё дело. Ты виноват в моей смерти. Кстати с Голубевым мы только вчера христосовались правда по телефону.

Савин А. или Гудвин

• Гость
Не могу поверить чтобы ты не зашифровался,как старый разведчик. Да и делото по молодости было, с кем не бывает. С Лёхой созваниваюсь регулярно. Мой +79519026294.

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ну, Саша, я тебе так скажу - время идёт всё и все меняется, и я втом числе. Сейчас я похож на добропорядочного бюргера, у меня большое пузо и вешу я 115 кг. Так же как и ты прошёл как говориться все стадии развития. Дочка уже выросла - учиться в институте, работает. С первой женой развёлся, сейчас женат второй раз.Ну если хочешь подробнее давай в личку. А то всё таки у нас тема - встреча выпуска, а му её превратили личную переписку. Вон Лозбенёв появился и исчез. Повадки с училища не изменились.

Оффлайн alexgol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Всем огромный привет!!! Это Голубев Алексей. За встречу в Ейске обеими руками. Могу подтянуть чеповек 5 со 2-го взвода. Осталось принять командирское решение насчёт даты. Предлагаю конец июля-начало августа где-то в ночь с пт на вс. %6

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет Лешка. Ну наконец то кто то появился. А то мы Сашкой вдвоём колбасимся на форуме как два идиота. Болтаем потихоньку о бо всём. Но тему общего сбора обходим стороной. Так сказать кружим вокруг как стервятники. Лозбенёв предлагает на 25 июля. В принципе я согласен. Напиши с кем поддерживаешь связь. Пять человек из нашего взвода - это много. Я вот только начал общаться с Сашкой да с вот с тобой. И ещё с Мисюрёвым разговаривал по телефону. Но он опять пропал - молчит засранец.

Оффлайн alexgol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
 Я то же за 25 июля. Я могу выйти на Гашека, а через него на Страха и Карпуху. Это все забайкальские парни. Почему с определением даты лучше пораньше определиться-оттуда 5 суток поездом. Тренину сказал где сайт, но у него пока интернета нет. А он Шуру Дорошенко может оповестить. javascript:void(0);

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здорово Леха!
Ну хоть второй взвод подтягивается, 4-й только читает
А почему не день авиации?
Зачем июль?

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
чуть чуть не успел, пока написал, ты уже вывалился...

вообще смотрите, чтобы не получилось, что одни 25 июля подтянутся, другие 18 августа...
для этого ветка и создана, времени немного осталось...
если конечно в ночь с 25 июля на 18 августа...

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я сегодня переписывался с Сашкой Савиным и предложил ему стать председателем общества инициативных товарищей которые заинтересованы в этом деле. Честно говоря я его перепутал с тобой Лёша. Почему то мне вбилось в голову что это он поддерживает связь с пятью нашими. Но это не страшно. Теперь я предлагаю это тебе. Так как ты имеешь связь с этими парнями, вот возьми обзвони всех, предложи им поднять все свои связи с однокашниками. И после того как вы обсудите дату сбора ты выйдешь  на сайт  и обьявишь дату во всеуслышанье. Да и так – ты знаешь кучу народа а что то никого из них на сайте нет. Почему?

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет Швед. Давненько не видились, крайний раз мне помниться я еле увернулся от твоей машины. А ты даже не остановился, не поздоровался.Аль чем обидел я тебя мил человек иль просто в недобрый час через дорогу решил перебежать. Или ошибаюсь? Ни в коем случае не наезжаю - так просто спрашиваю. Так что заранее прошу прощения. А по поводу дня авиации что ж - тоже не плохо. Вы же начали обсуждение раньше, так может уже договорились до чего нибудь?
« Крайнее редактирование: 30.04.2009 02:12 от Solww »

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет Валера! Заранее извиняю, т.к. видимо все таки ты не увернулся  :D А я то думал, что пообщался с тобой, даже расспрашивал что за коробку ты несешь... А ты видимо был еще в шоковом состоянии от столкновения...
Ну да ладно, кто старое помянет...
Надеюсь пообщаемся в Ейске...
А насчет даты - для этого ветка и создана, чтобы большинством голосов ее определить...
Пока такого четкого предложения как от Жеки ни от кого не было...
Было предложение День Авиации, но без четкой даты, а их сейчас 3 (12 августа - День ВВС, 18 августа и третье воскресенье августа)
Так что пора бы и определиться уже...
Ветку я открыл в прошлом году, а завтра май уже...
А выпускались мы в июне, так что сама годовщина-то вот она уже...

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Да, сколько времени прошло, а к единому мнению до сих пор не добрались. Нехорошо. И за это время стройные ряды общающихся на эту тему, сильно поредели. Ты бы пнул там до кого можешь дотянуться, а то храп стоит такой, что хоть святых выноси. Пусть ребята проснутся и поучаствуют в обсуждении вопроса. Ты знаешь я действительно забыл что мы общались. Вот уж действительно - «что то с памятью моей стало, то что было не со мной помню» - старею. Вот уже и лапы и хвост ломит. Ну так как ты её открыл эту ветку то тебе и карты в руки. Прими волевое решение и опрдели максиум две даты. А уж там пусть народ обсуждает какая ему больше подойдёт. Я думаю что кто захочет приехать сумеет подгадать cвой отпуск на дату принятую большинством. Время отрегулировать вопрос по отпуску ещё есть.

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Пинать бесполезно...
Как были болотом так и остались...
Думаю надо утвердить дату 25 июля и уведомить об этом единственного ответственного организатора на курсе, проживающего в городе герое Ейске - Витю Чешейко.
А дальше просто уведомлять и получать подтверждения о прибытии, с тем чтобы рассчитать количество человеко мест в ресторане...
Так же до сих пор не утвержден вопрос количества жен и детей на на мероприятии, т.е. необходимо собрать более менее точное количество человек.
Предлагаю с этого момента считать дату утвержденной и начинать перекличку и уведомление...

Оффлайн alexgol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
 Привет Виталя! Насчёт даты - я сам не знаю, в связи с переходом к новому оскалу армии, где я буду и кем я буду и смогу ли приехать. Буду по-крайней мере стараться. Да и народ надо на конкретную дату настроить, а там уже у кого получиться.

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Швед вот видишь, первый уже и прорезался, видите ли, он не знает - где будет и что будет. Боец (Лёша) тебя же не спрашивают – сможешь ли ты, тебя ставят в известность (пока)  что сбор будет 25го числа июля месяца. А дальше уже располагай – что будет и как. Ты будь ласка - оповести всех тебе известных лиц сомнительной наружности. Так мол и так – сбор 25го. А дальше уже все пусть решают - смогут или нет. Ясно и понятно что грядёт очередная чистка рядов. Да еще такая жестокая. Но всё же на нашу долю всё время сыпятся всевозможные неприятности. То реформа, то дефолт, то кризис. И что же отложить жизнь до лучших времён и не шевелиться? Да бросьте парни. И ещё. Виталик создай ещё одну ветку где бы доблестные сыны нашего курса могли оставить информацию о себе. Конечно кто пожелает это сделать. Кто не в бегах и не под следствием и не скрывается от алиментов. A то собираем информацию по крупицам.     

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Дата определена - 25 июля!
Витя уведомлен.
Так что собирайте вещи (плавки, водку, пиво) и покупайте проездные документы на железнодорожный тупик - город-герой Ейск!!!

P.S. Всех с праздником весны и труда!!!

Оффлайн alexgol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
 Всех поздравляю с майскими праздниками! Тренина, Дорошенко, Гашеева я оповестил. Побежал за водкой и пивом для 25 июля. %6

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
То то же. Пока не наедешь не почешется. Пиво и водка это хорошо. Но всё же Лёша посторайся пирехать и ривезти с собой всех перечисленных товарищей.

Оффлайн Крушило

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Ну наконец-то разродились :D :D :D

Оффлайн Савин А. или Гудвин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет братаны!

Есть хоть что почитать, Лёха наконец то цивилизация дошла до тебя, искренне рад. Я за 25, осталось перенести отпуск, но думаю решу вопрос положительно. Женёк Лозбенёв есть инфа о Шурике Чайке? Ну всё собираю шмотки. %6

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Саша, я втречал Чайку несколько раз. Крайний - на похоронах Андрюхи Пилипчука. По моим данным он живет где то в районе Староминской. Но бывает и в Ейске. У него тёща в Ейске. Если я опять же не ошибаюсь. Привет всем кто нарисовался на форуме.

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Лёша, совсем забыл - передай привет Тренину, Дорошенко, и Гашеку. И скажи Дорошенко что я всё ещё не забыл о его боевом запале. Он всё такой же длинный нескладный парень? Или поднаел мяска?

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Швед

Выложи координаты Гашека, мож ему позвонить надо чтоб он знал сколько примерно народабудет.

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ну, Друзья с Праздником Вас! Все таки 9 мая! 

Оффлайн alexgol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
 С праздником Победы и с победой нашей сборной по хоккею над США!!! Гашек не сможет приехать, обещал забайкальскую братву оповестить.  javascript:void(0);

Оффлайн tramp

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет мужики! Рад с вами пообщаться, я - Тренин Евгений Михайлович, помните такого? Поздравляю всех с Днём Победы!
« Крайнее редактирование: 08.05.2009 22:52 от tramp »

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет Женька! Как жизнь? Я смотрю наших всё больше становиться? Ну с праздником тебя! Почаще выходи на связь, а то эти абормоты пока расчешуться-пол века пройдёт.

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Специально для Савина - Саша у нас щука пошла, весенний жор. Бросай всё приезжай. За 3-5 часов по мешочку набьём. Жор уже неделю идёт - скоро закончиться.

Оффлайн tramp

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здорово Валера! Рад тебя видеть! Тебя тоже с праздником! Жизнь в порядке, окопался в Липецке, начальник цикла тактики в 4 ЦБП и ПЛС, жаль только , что с лётной работой пришлось завязать. Сам то как? Ты про Сучкова ничего не слышал? Потерялся он совсем. Говорили, что где-то в Краснодаре. Если что знаешь - напиши.

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Игорь Сучков!!!??? В Краснодаре!!!??? Информация точная? О Игорьке вот что я тебе расскажу, мой дорогой друг. Примерно в 1995- 1997 годах я встречал его в Краснодаре. Было это так. Я ехал на машине и на остановке Аврора вдруг увидел Игоря. Остановился. Договорились о том что вечером я за ним с женой заеду и поехал дальше. Вечером встретились очень хорошо посидели у меня дома. Он ещё сказал что  уезжает в Москву через день. Но ни слова не сказал что едет учиться в академию. Может боялся сглазить не знаю, но промолчал. Мне потом кто то сказал что он учился в академии. Потом попал в контору. И работает где то в Липецке в конторе. По моему на похоронах Андрея. Утром отвёз его с женой в Краснодар. Ну, попрощались. На том и расстались. Потом я уже работал директором оптовой фирмочки, это уже в 2006 году  и мне понадобилось решить вопрос по Липецку. В общем я не помню  где  и как нашёл телефон Лозбенёва. Созвонился с ним. Он мне дал телефон квартиры Сучкова. Я туда звонил но там ответили что такого не знают. После этого я перестал делать попытки разыскать его. Ну не хочет общаться, значит не хочет. А может не может, да мало ли какие причины у человека могут быть. А, да, когда были на похоронах кто то говорил что Лозбенев с Сучковым вот вот должны подъехать но их так и не было. А может я их не дождался. Так что такая вот история. В общем,  если он по слухам в Краснодаре, то дай наводку - я его найду

Оффлайн tramp

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Насчёт точности информации гарантировать не могу, но, уж не помню кто, говорил мне, что Игорь в Краснодарском училище преподаёт на кафедре тактики. Проверить в принципе легко. Если сможешь, наведи справки. Я его крайний раз видел в Краснодаре в 1995 году, когда переучивался на Су-27. Вот такие дела!

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Хорошо, обязательно заеду - узнаю. Тем более что каждый день езжу мимо училища на работу. А ты что, с Лозбенёвым не поддерживаешь отношений? Я думаю что он то в курсе где сейчас Игорь. А живёт и работает он всё так же в своём родном городе, Дрогобуш кажется так он называется. Или я опять что то путаю? Совсем памяти не стало. Или Лебедянь - не помню.
« Крайнее редактирование: 10.05.2009 22:45 от Solww »

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Спасибо Валер за инфу по щуке, но приехать так быстро не смогу, всеж я наёмный работник. Со свободным временем проблема. Так вот и просираю всё клёвое время. Женька Тренин рад видеть, как сынуля? Давно из Севаслейки уехал? Я там был год назад помоему полк не фунциклирует, может ошибаюсь. Ну вы поконкретней пишите кто приедет.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Блин перепутал Гашека с Витьком Чешейко, Швед гони телефон Витька.

Оффлайн Гашек

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Парни привет! Бесконечно рад Вас всех видеть!!! Жаль, что получается только в матрице, а так, в свете последних преобразований - попадаю мимо тазика. Гашек.

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Гашек привет! Рад видеть, что ты жив и здоров. Как жизнь молодая? Блин, пока писал ты уже вывалился. Жаль.

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Саша, это очень жаль что ты не сможешь приехать. Ну я тогда половлю и за тебя. У нас дожди идут, всё уже отцвело. Или почти всё. 

Оффлайн tramp

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет, всех с Днём победы нашего хоккея! Гашек, рад тебя видеть! Ты где сейчас? Будешь в Липецке - сообщи, встретимся. Я Маска периодически вижу - соберём сабантуй!

Оффлайн КОТ (учёный!)

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 150629103
    • Просмотр профиля
всем "бывшим" старым воинам огромный привет!
ну вот и бойцы со 2-го взвода подтянулись. осталось только всем 25.07. в ейске встретиться.
по дате я возражений не имею, ведь это же в конце концов не так уж и принципиально. а на всех всё равно не угодишь. главное, чтобы большенству это подходило.
я в свою очредь уже с осени прошлого года собираюсь! очень надеюсь вас всех увидеть...  %8
----------
теперь по делу.
считаю уместным создать отдельную страницу со списком желающих принять участие в мероприятии, где можно было бы занести себя и оставить инфу типа:
ф.и.о. ; приеду (точно/скорее всего/может быть и т.п.); сопровождение (кол-во).
тогда картина будет сразу на много яснее.

и ещё. не забываем тему этой ветки!!! для сохранения обзора предлагаю писать сюда только по ТЕМЕ. На остальное типа "как давно тебя не видел..., а где сейчас тот-то?" можно создать дополнительно N-ное кол-во отдельных тем. ну и в конце концов есть же личные сообщения. думайте о тех, кто напр. впервые читает тему. чтобы собрать те крупицы информации, за которой человек сюда пришёл, нужно перелопатить уже 9!!! страниц. давайте следить общими усилиями за порядком и придерживаться определённых правил и тогда УСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!
« Крайнее редактирование: 15.05.2009 12:36 от КОТ (учёный!) »

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Кот, совершенно с тобой согласен. Но, заметь – эти олухи, ошиваются только здесь. А на соседней ветке, кстати она так и называется «общая» никто не появляется. Как последнее сообщение было ещё в апреле месяце, так никто там и не появляется с тех пор. Я так же призываю Вас товарищи соблюдать тему ветки. А то чего доброго совсем забудем о чём речь.
   Ну что Кот,  видишь как я сразу же поддержал тебя. Будьте добры похвальную грамоту мне выписать, или на худой …. ну ты понял,  пряник мне персональный выдать. Я тогда всегда  буду тебя поддерживать. %6
    А вообще то Кот, слава богу, что хоть эти здесь объявились и поддерживают  общение. А то заглохнет всё – разбредутся по веткам, и ищи их потом. Пока народу мало пусть уж хоть здесь  общаются. А потом когда народ освоится, тогда и наведёшь порядок.
 :) :)

Оффлайн tramp

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здорово, Кот! Совершенно с тобой согласен - тему надо блюсти. А ты, Валерик, жуткий подхалим! ;D Даст бог приеду, куплю тебе пряник - тульский! А теперь по теме: приехать постараюсь, если не случится что-нибудь сверх естественное. Сообщить могу Маску он в Воронеже, но семья в Липецке, Дорошенко - он под Питером, но каждое лето в Ейске. 8)

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет, Женька. Сегодня заехал в Краснодарское училище, узнал насчёт Сучкова. Твоя информация не верна, такого преподавателя на кафедре тактики нет. И вообще в училище такого преподавателя нет. Так что извини. Но честно говоря я не понял ???. Я тебе написал о том что по моей информации Сучков в Липецке. И Лозбенёв гте то там же. И моя информация датирована приблизительно 2006 годом, а твоя 1996. И ответа  на свой спич не получил. Или ты проигнорировал моё сообщение? >:( Вобщем перечитай его ещё раз и дай подробный ответ. Я же написал тебе что он вроде бы работает в "конторе". Не обижайся ;). А насчёт подхалимажа - Женя, да я же специалист широкого профиля в этом деле. Когда тебе надо будет прогнуться или  лиз... зад вышестоящего начальства то обращайся за косультациями - не стесняйся. Но заметь консультации платные. Беру пряниками или орденами с закруткой на спине. Пиво не предлагать не пью, можешь налить лимонада.

Оффлайн tramp

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Валера, я тебе подробно написал в "личку". А насчёт Сучкова - жаль, что он не в Краснодаре. Может найдётся, подождём.

Оффлайн Kirill_H_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здорово Мужчины!.....
Я Хрунин Кирилл (Кабан), а со мною еще добрые молодцы: СЕВЕРиненко, Резник, Суполка, Сураев и где-то в подмосковье Суринов Вован.....
Все эти знакомые до боли господа осведомлены по поводу 25 июля!..., МАСКовкин, и тот знает... ОН у нас на связи постоянно!... Так что мы уже подумываем на счет отдельного купе в поезде Москва - Ейск! Всех ужасно рад услышать тут! И надеюсь увидеть в Ейске в Июле!....

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет, Кирил. Лысому сообщил о сборе? Я его уговариваю приехать. Помоги и ты его уговорить.

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Женька, я в личку ничего не получал. Продублируй. solww@yandex.ru пиши сюда.

Оффлайн фил

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Приветствую! Ну Сучков то в Смоленске служит, полковник.. (дальше говорить не буду.. %34), правда виделся с ним давно там..
А Лозбенев на Кубани - он же есть на форуме (см.ранее). Рад, что определились наконец-то с датой, надеюсь, что большинство она устроит.  %6

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Всем здрасьте!

Лёху Страхова, Серёгу Карпова,Шурика Жука ни кто не видел, может есть координаты?

Оффлайн tramp

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здорово, Фил! Напиши мне про Сучкова на evg-trenin@yandex.ru !

Оффлайн Solww

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Женя я на форуме.Видишь?

Оффлайн Кудрявый

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет! Это Виктор Чешейко. Ребята, составляю списки желающих посетить наше мероприятие. Пишите: кто приедет, в каком составе, нужно ли подыскать жилье.
  До связи. Жду ответы.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта