Автор Тема: Форс Мажор -Азбука выживания  (Прочитано 30582 раз)

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Re: Форс Мажор -Азбука выживания
« Ответ #40 : 02.12.2008 17:41 »
Повчун.
На последней ссылке , реалии жизни в Бретании.РЕАЛИИ!Мир стоит на пороге больших изменений.Может пронесет, а может нет.
Слай давал лекции генерала Петрова посмотрите , может просветит.............если вам по............. то  ничем помочь не могу.
Но как вы говорите все движется по спирали...................так вот , еще в 1955 году целая дивизия жила в землянках..........
И что то войнушки большой  давненько не было......не перегрызлись бы............. %13 %13 %13 %13 %13Не дай Бог!

Бомбоубежища действительно строили.Но двойного назначения.Во многих домах есть "паникрум"  ,знаете ли 1800 торнадо (смерчей) проносится над страной в год! Порой и больше ,разрушая все на своем пути.Так что Повчун-знание сила!Говорю вам как заслуженый турист альпинист! :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 02.12.2008 21:37 »
Воробей!  Дружище!!!!
Не обежайся я немножко тебя ....Раззадорил..мне простительно СТАРШИЙ ВЫПУСК одним словом-
отослал к знаниям-принимаю.....надо покопаться....
Аргументируй....у нас здесь(у пензюков) поко как в болоте....
К взлёту готов...

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 02.12.2008 22:32 »
Дык что аргументировать.Народ влез  в ипотечное кредитование , был уволен с работы, платить нечем, вот и ушли в землянки жить.Это действительно сегодняшние реалии.Кто конечно поумнее, домики мобильные купил типа вот этого http://www.youtube.com/watch?v=7-d00OWa9ZY

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #44 : 02.12.2008 22:42 »
Хорошо бы не вместо... а вместе... с домом- то.

Эээээх! Хорошие штучки. Но тока ведь и не дешёвые, наверно.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 02.12.2008 22:49 »
Все от размера зависит и прибамбасов.В среднем от 5 000 до 1 000 000   на любой бюджет!  http://www.rvonline.com/motorhomes-5th-wheels.asp?Searchmethod=1&SortedBy=6

Оффлайн Слай

• Старейшина форума
  • Fuimus
    • ICQ клиент - 444075037
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03.12.2008 18:21 »
Дык что аргументировать.Народ влез  в ипотечное кредитование , был уволен с работы, платить нечем, вот и ушли в землянки жить.Это действительно сегодняшние реалии.

Серёга, хорошая "тема" про колёса... помню ты как-то обьяснял, тока я не въехал...
 Ежели у вас нет прописки - то купил и шастай по всем штатам, уходи от налогов... и т.д. короче живи и паркуйся
 где хошь ? Если моно, вдвух словах напомни...
 Да, ещё вот такая тема вырисовывается... Тут по СНГ везде доллллларовый бум... Это понятно что фикция... Но народ
 прёт как на танки - всё сметая. Самое время США пойти в "отказ"... Ввести "амеро"... Честь по чести - в развал США
 не верю, да и Ванга говорила, что США выход найдут... может этот >>> http://www.dni.ru/economy/2008/12/3/154624.html

И ещё для гурманов... http://www.pravda.ru/science/planet/human-being/03-12-2008/294448-zemlj-0

Это, я кчему... пора США завязывать играть в войнушки, и заниматься только своим "домом"... Непопулярно и потеря
 внешнего влияния, но надо... Как говорится "не до жиру - быть бы живу!"
От героев былых времен не осталось порой имен…
http://clipoman.com/clip/online/2437288

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 03.12.2008 19:02 »
В Америке нет института прописки и регистрации.Формально конечно надо иметь адрес какой нибудь где нибудь чтобы почта приходила.
Имея такой дом на колесах не надо платить налог на недвижимость -2% от рыночной стоимости .
А живут так многие пенсионеры коим делать нехер вот они так и путешествуют.Зимой паркуются во Флориде, летом на Аляску можно махануть. %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6  Рыбалка , охота, горы.В Канаду можно махануть.В Мексику не советовал бы......дикие люди........ :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 03.12.2008 21:04 »
Воробей
Этта ты хочешь сказать, что в Мексике более дикие, чем в России.
А ну-ка представьте, полроссии вот так сядет в такие передвижные шикарные дома ??? ??? %7 %7 %7
Да это катастрофа.  :'( :'( :'( :'(
По-этому, я думаю на ввоз такой штучки будут заоблачные пошлины. Ну, и ещё придумают какую-нить бяку.
А так, я посмотрел, в Конго, так ваще милое дело. И даже на Украине неплохо. Сейчас жестоких зим нет. А кроме того, у меня двухлетний опыт жизни в контейнере на аэродроме есть. Даже деФФок водил :D :D

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 04.12.2008 02:31 »
Воробей
Этта ты хочешь сказать, что в Мексике более дикие, чем в России.
А ну-ка представьте, полроссии вот так сядет в такие передвижные шикарные дома ??? ??? %7 %7 %7
Да это катастрофа.  :'( :'( :'( :'(
По-этому, я думаю на ввоз такой штучки будут заоблачные пошлины. Ну, и ещё придумают какую-нить бяку.
А так, я посмотрел, в Конго, так ваще милое дело. И даже на Украине неплохо. Сейчас жестоких зим нет. А кроме того, у меня двухлетний опыт жизни в контейнере на аэродроме есть. Даже деФФок водил :D :D

Ну не более     ..... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6

А для Конго действительно супер.Генератор и остальные прибамбасы!Лани будут в таком доме просто королевы!Так что если что...то заказывайте! %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта