Автор Тема: О всем, что связано с самолетами (часть 2)  (Прочитано 75196 раз)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Продолжение темы "О всем, что связано с самолетами"

Начало темы:О всем, что связано с самолетами (часть 1)

Это надо видеть.
http://www.youtube.com/watch?v=cvNc0qGvQv8&feature=email

мда, мне кажется, в конце сюжета он полетел штаны менять...
« Крайнее редактирование: 03.01.2009 13:15 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
     Давайте вспомним и порадуемся за СССР:
http://www.youtube.com/watch?v=OooXf7osO1Q&NR=1
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
Это надо видеть.
http://www.youtube.com/watch?v=cvNc0qGvQv8&feature=email

Анекдот вспомнился, где лётчики за рюмкой байки травили, и один говорил, что сделал полубочку, фонарём об землю, отскочил, полубочку и дальше полетел...............

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Бляха-муха, а мы вот так сегодня со сранья протыкали вот такую бяку. Почти полпути поливало и колбасило. А в одну сторону 900 км.

Оффлайн Слай

• Старейшина форума
  • Fuimus
    • ICQ клиент - 444075037
    • Просмотр профиля
Стратегические бомбардировщики ВВС РФ ждет глубокая модернизация.
24.12, 20:47 «Известия»
Стратегические ракетоносцы Ту-160 и Ту-95МС и дальние бомбардировщики Ту-22М3 ждет в следующем году глубокая модернизация.

«Возраст наших самолетов сегодня составляет около 15 лет, они выработали только меньшую часть своего ресурса. Поэтому в будущем году мы планируем проводить глубокую модернизацию наших авиационных комплексов», — заявил командующий 37-й воздушной армией Верховного главного командования генерал-майор Павел Андросов. Он уточнил, что планируется установка новых прицельно-навигационных комплексов, которые позволят применять неуправляемые средства поражения, в частности бомбы, с высокой степенью точности. «Это значит, что отклонение при бомбометании будет составлять не более 20 метров, для наших типов самолетов это колоссальная точность», — отметил военачальник. По его словам, намечено и проведение работ по увеличению дальности и продолжительности полета самолетов, а также усовершенствование бортовых комплектов обороны. «Это крайне важно, ведь бомбардировщики выполняют задачи на значительном удалении от своих войск и поэтому должны иметь хорошую защиту», — заявил командующий, слова которого приводит РИА «Новости».

Как считают в штабе Дальней авиации, техническое состояние стратегических ракетоносцев позволяет выполнять полеты по воздушному патрулированию в полном объеме, этого удалось добиться благодаря своевременному финансированию и обеспечению топливом. За последний год в дальней авиации «с нуля» подготовлено более 40 экипажей стратегических бомбардировщиков и ракетоносцев, из них 30% молодых экипажей получили допуски на такие полеты.
От героев былых времен не осталось порой имен…
http://clipoman.com/clip/online/2437288

Оффлайн valery

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Бляха-муха, а мы вот так сегодня со сранья протыкали вот такую бяку. Почти полпути поливало и колбасило. А в одну сторону 900 км.
Слушай, Дима! А как же СБП? Насколько понимаю, здесь облачность была покруче, чем в Донецке 22.8.06. Оно тебе надо... на старости лет... :) :) :) %6

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
valery
Здрасьте,... ну лягу я пенсионный диван и буду чесать живот у котяры  %7 %7 %7 И шо мы будем иметь?
В данном случае мы крутизну не меряли, а виляли, как заяц под выстрелами из ружей.
Там на картинке видно, что самую сильную блямбу в центре можно обойти по югу, что мы и сделали. А снимок я уже смотрел после полёта для анализа.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
valery
Здрасьте,... ну лягу я пенсионный диван и буду чесать живот у котяры  %7 %7 %7 И шо мы будем иметь?

Дима, простите,я вот тут интересуюсь: "чесать живот у котяры" это вы про свой живот имели ввиду ??? >: >: >: %30 %30 %30 %11 %11 %11 

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Утя
Не, чесать живот у котяры это  и следует понимать, что чесать живот у котяры. Так как у меня своего и волосатого нету(пока).  :D :D :D

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
Утя
Не, чесать живот у котяры это  и следует понимать, что чесать живот у котяры. Так как у меня своего и волосатого нету(пока).  :D :D :D
Какие наши годы.... До 63 ещё далеко (Москва слезам не верит) :D :D :D :D :D :D :D :P %6

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта