Автор Тема: Общая выпуска 1986 года (часть 2)  (Прочитано 165815 раз)

Оффлайн РинаЧел

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1986 года (часть 2)
« Ответ #500 : 15.09.2009 18:10 »
Огромное спасибо МАЭСТРО, и ВОЛОДЯ за отклик.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #501 : 15.09.2009 23:39 »
В 2007 году про меня вспомнил ЛВП
     Если парень перешёл на нелегальное положение, тогда объяснять эту аббревиатуру не надо. Если нет - говори, Ринат! Мы же тебе рады, брат! Хорошо, что нашёл возможность выйти на сайт. И вообще - включайся!!!

samvit
      Вижу, мнёшься, но молчишь. Почему?! В училище был явно посмелее. Говори нам как живёшь и о чём думаешь?!  %6 И ещё - с Колей Акименковым не общаешься?
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #502 : 16.09.2009 11:20 »
Живу в Челябинске :-\ Семья, дети :) Получил второе высшее, работаю (хобби) с наслаждением. :)

Молодец, Ринат, рады за тебя.
У нас тут немного тихо, не удивляйся.  :) Просто кто повляется, проявляет бурю восторга, затем эйфория спадает и опять становится тихо. Разве что Маэстро пытется народ расшевелить.  :)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн РинаЧел

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #503 : 16.09.2009 12:35 »
МАЭСТРО, ВОЛОДЯ!!! :)  Про Колю Акименкова не слышал.
Володя, извени за то, что в первую очередь обратился к МАЭСТРО. Ты прав: МАЭСТРО и ТЫ, и МАРАТ, И все ребята получается меня расшевелили
По поводу 95-летия училища не знал. Хотя в июля 2005 года с семьей был в Ростовском Гуково. Там родня. Сейчас они переехали в Стефанидинодар под Азов - (Азов-Сити).
К 20-летию выпуска хотел приехать в слепую в 2006 году на день выпуска в октябре. Спасибо Виктору Ляхову, подсказал и про сайт, и про день гуляния (1 мая 2006 года) %6. А я в тот год только-только открыл свою контору (юридический кабинет в марте 2006г.) :(. Приходилось организовывать свое юр.производство (поток клиентов, заседания, обучение персонала для налаживания производства и это еще не все) :'(. Дальше еще интереснее. Подскажу. Основным вопросом на тот день был - недополученные суммы денег по пенсиям силовых структур МО, МВД, МЧС, ФСБ, боевые, суточные по Чечне, Абхазии, Грузии, Молдова и прочее. Наверное слышали эту эпопею, которая прогремела по всей стране. Мы здесьтоже её начали разрабатывать гдето в 2002-2003 г.г. Вот такая петрушка по поводу того, что я не смог и не знал, когда будет встреча. В основном закончилось после выхода УКАЗа президента. дальше пошло на спад.
Сейчас продолжаем в широком направлении, не забывая о старых делах и клиентах.
Жду вопросов ??? Буду рад ответить и общаться. Фото куча, пока не знаю как поместить, чтобы вам показать, и вообще поместить в Инет-архив ЕВВАУЛ :).

Оффлайн РинаЧел

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #504 : 16.09.2009 12:39 »
Ищу Радченко Валеру, Савельева Михаила, Акопяна Ашота. Помню, ценю, надеюсь на встречу экипажа курсантов.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #505 : 16.09.2009 20:39 »
...Разве что Маэстро пытется народ расшевелить. 
   Володя, может ты придумаешь как это сделать? У меня не получается... :'( :'( :'( :'( :'(

Жду вопросов ??? Буду рад ответить и общаться.
        Ринат, скажи - имеют ли перспективу дела по невыплаченным пайковым, начиная с конца 90-х? Общая сумма задолженности МО превышает сейчас 10 ярдов. Но об этом, естественно, не принято говорить в нашем светском обществе. Даже в СМИ. Если - да, то что нужно сделать  и как получить? Некоторые военпенсы получают, но т.к. у нас нет прецедентного права, то остальным пока только можно облизываться.
« Крайнее редактирование: 17.09.2009 08:29 от Maestro »
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #506 : 17.09.2009 10:32 »
Фото куча, пока не знаю как поместить, чтобы вам показать, и вообще поместить в Инет-архив ЕВВАУЛ :).

у нас есть фотогалерея
поместить твои фото смогу я, присылай. (правда пока временно, постоянную галерею я отключил до обновления программы)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #507 : 17.09.2009 10:35 »
   Володя, может ты придумаешь как это сделать? У меня не получается... :'( :'( :'( :'( :'(

Вадим, кто хочет, тот общается.
Мы же не в казарме и даже не в одном гарнизоне, где намного упрощается общение.  :)

Оффлайн РинаЧел

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #508 : 17.09.2009 13:07 »
МАЭСТРО! В Чел-е мы взыскивали с 93г. по 99г. - по пайку и МРОТ, с 95г. по 98г. -25%, в 2003-2004г.г. за 00г., 01г., 02г., 03г., 04г. -пайки. Потом только за 11 мес. 00 года.
Также по ядерщикам (Чернобыль, Семипалатинск, Чел-65, Чел-75) - пайки и оздоровительные (сейчас только у кого 1 и 2 группа).
Пытались в 2008г. -по Званиям 99г., потом 00г., 01г., 02г. (забили), потом по умершим В/пенсам в виде наследства - часть взыскали, часть забили.
Также помогали в Кургане, Е-бурге (по началу сильные препятствия). В Перми провел 15 заседаний (за 1,5 года командировок)(там ваще жуть) по 25%, и пайкам 00г. за 11 мес.
Так что плевать на СМИ, если нет толковой помощи. Прецеденты нужно создавать самим. Материалы есть (откройте сайт "Рудников Игорь"). Он в Калининграде. У меня есть все технические документы.
Может слышали Ростовскую шумиху по пайкам, Липецк, Смоленск, Тула, Пенза, Волгоград, Владик, Хабар-К, Тюмень, Благовещенск. Ну ана сегодня в Чел-е заглохло. Практика на 180 град.

Оффлайн РинаЧел

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #509 : 17.09.2009 13:19 »
 В 1992 г. был в командировке по обеспечению и налету для полков дальнедосточников :-\ Возжаевка, Хурба, Хабар-к, Переясловка, Сокол и т.д.
В Возжаевке встречал Курилова Сергея %4, Горгулова Олега %4, и помоему Быстрых Женя %4. С Сергеем Куриловым пили вкусный чай :-*, у Горгулова был на тренировке в спортзале по УШУ 8). Кстате, в феврале 92г.на Международном чемпионате в Питере  я тоже подтвердил инструктора УШУ-ГУНФУ и занял 2 место.
Когда улетали из Возжаевки, помохали крылышками %6. Салон был набит Дальновосточными деликатесами  %4 и шмотками типа светофор. Прикольно было.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта