Автор Тема: Общая выпуска 1986 года (часть 2)  (Прочитано 167068 раз)

Оффлайн РинаЧел

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1986 года (часть 2)
« Ответ #540 : 20.10.2009 08:53 »
     ..... Икается, конечно. Спасибо!  %6 %6 %6 Обнимаю! Всех благ желаю. Знаю, что всё в этой жизни сбудется. Нам нельзя иначе. Не страна валится - убеждения. Это намного хуже.
     Но мы сегодня забыли проблемы, просто пьём и нам хорошо!  %6 %6 %6
Maestro
Прими поздравление от Брежнева: "Здравствуйте, поздравляю Вас от всего советского народа с Днем Рождения. Желаю счастья и богатырского здоровья. И присваиваю Вам, а заодно и себе, внеочередное звание Дня Рождения Первой Степени. Я закончил".

От Владимира Вольфовича: "У тебя День Рождения? Я сейчас приеду к тебе с подарками! Такой человек нужен моей партии! Но у меня есть одно поручение. Срочно, к моему приезду, собери 100 килограмм снега и посади елку во дворе, ведь Новый Год скоро! Я приеду - проверю и обязательно отблагодарю! Давай!"

Имя Вадима загадок полно,
С ветром победным сравнимо оно,
С тихой водой, то - с пучиной морской,
Что так пугает своей глубиной.

Всех он душой привлекает своей,
Даже во власти шквала страстей.
Добрый, правдивый, заботливый друг,
Он не предаст, не обманет вас вдруг.

Может, как в сказке, у всех на виду
С неба сорвать для любимой звезду.
Азартный в работе, азартный в игре,
Думы свои он вверяет заре.

Имя Вадима загадок полно,
Тайною силой пленяет оно,
Верьте хозяину, имени суть
К счастью укажет вам правильный путь.

От Левитана: "Внимание, внимание, говорит Москва! Сегодня все граждане РФ поздравляют Вас с Днем Рождения! Ура, товарищи! Ура!"

Оффлайн РинаЧел

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #541 : 20.10.2009 09:01 »
      .....Насчёт закупать пилотов - мысль сильная. 
Я еще в 1988 году предлагал идейную мысль по сбору фин. средств от каждого литуна в полку для поддержки молодых по топливу и налету организовывать. Видать рано было.Буржа за горами, а у своих началась утечка мммззззгов. Не доперли. А я на ссылку в отстой. :'(

Оффлайн РинаЧел

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #542 : 20.10.2009 09:23 »
По поводу набора или выпуска немножко могу выяснить у своих однокашников, ч-з несколько днёв. Вот возникает вопрос?.. ??? С такими наборами нужна ли нашей России вообще АВИАЦИЯ!?!?!?!?  

Для glebovich.
Master (выпуск-08г.): вчера встретился с однокашником.служит в Ахтубинском ГЛИЦ.он ехал с Ейска.и говорит что в этом году набрали около 4ех мальчиков и около 20ти девочек.первые 2 курса теперь будут обучаться в Краснодаре.а так училище планируют закрыть к 2011 году.на его базе хотят центр переподготовки летчиков морской авиации

Оффлайн glebovich

• Старшина Мельников
  • Новичок
  • *
  • выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #543 : 20.10.2009 22:28 »
  "Армейский мозг с непрофессиональными извилинами."  
http://nvo.ng.ru/concepts/2009-10-16/1_brain.html

Спасибо за ссылку, весьма интересно! О-о-о-очень!!!!!!!!!!!......... :'(
Желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 причин.

Оффлайн glebovich

• Старшина Мельников
  • Новичок
  • *
  • выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #544 : 20.10.2009 22:45 »
РинаЧел, грустно всё это про училище  ??? и почти как в анекдоте: А ты можешь купить ВОЛГУ?! (имеют в виду авто). Ну, если продать кое что, да немного занять, то смогу купить и ВОЛГУ. Ну нафига мне столько воды, а что делать с причалами и пароходами???... Так и у нас, приказ подписали.........., а что за этим приказом люди, их семьи и человеческие судьбы стоят. Про то в приказе места мало.  %7                                                                                                                                     А мне голова нужна, я ещё в неё ем!  :D
Желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 причин.

Оффлайн wanderer86

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #545 : 21.10.2009 17:43 »
Так и у нас, приказ подписали.........., а что за этим приказом люди, их семьи и человеческие судьбы стоят. Про то в приказе места мало.  %7                                                                                                                                     А мне голова нужна, я ещё в неё ем!  :D
В Воронеж сдуру ума столько народу нагнали, мало того, что собрали в кучу 4 училища так еще и авиабазу организовывают.
Мало было своих бесквартирных, добавили преподавателей с Иркутска и Рязани. А шаталовским вообще сказали семьи в Воронеж не брать.

Оффлайн РинаЧел

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #546 : 22.10.2009 13:39 »
для glebovich:
Master (выпуск-08г.):.....училище планируют закрыть к 2011 году.на его базе хотят центр переподготовки летчиков морской авиации
..., грустно всё это про училище  ??? и почти как в анекдоте: А ты можешь купить ВОЛГУ?! (имеют в виду авто). Ну, если продать кое что, да немного занять, то смогу купить и ВОЛГУ. Ну нафига мне столько воды, а что делать с причалами и пароходами???... Так и у нас, приказ подписали.........., а что за этим приказом люди, их семьи и человеческие судьбы стоят. Про то в приказе места мало.  %7                                                                                                                                     А мне голова нужна, я ещё в неё ем!  :D
для glebovich:
Master (выпуск-08г.): Я писал за Ейское ВВАУ

Оффлайн РинаЧел

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #547 : 22.10.2009 15:04 »
Для ВОЛОДИ:
сегодня попробовал перекачивать слайды. вроде начал вникать. Получилось, во !!!!!!!!!!!!!!!!!! На ветке о Прекрасном.
« Крайнее редактирование: 23.10.2009 13:45 от РинаЧел »

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #548 : 22.10.2009 16:11 »
Для ВОЛОДИ:
сегодня попробовал перекачивать слайды. вроде начал вникать. Получилось, во !!!!!!!!!!!!!!!!!! На ветке о Преврасном.

посмотрим...до своих слайдов все не доберусь... :)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #549 : 27.10.2009 23:15 »
   Рина Чел
   Благодарю. Тронут в хорошем смысле. %6 %6 %6

"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ