Автор Тема: Общая выпуска 1986 года (часть 2)  (Прочитано 166027 раз)

Оффлайн Barik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1986 года (часть 2)
« Ответ #610 : 01.01.2010 17:50 »
Люди, кто чего знает про такого зверя как Каспийский трубопроводный консорциум откликнитесь. Там из наших есть кто нибудь? ???

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #611 : 06.01.2010 11:29 »
Люди, кто чего знает про такого зверя как Каспийский трубопроводный консорциум откликнитесь. Там из наших есть кто нибудь? ???
     Barik
     Там наших быть не может априори. Мы не зоологи и со зверьём не общаемся, это не наша братва.
           С наступающим Рождеством вас всех, друзья! Всего-всего хорошего и побольше! Улыбайтесь чаще и тогда чудеса непременно сбудутся!!!!!
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
« Ответ #612 : 06.01.2010 15:25 »
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ПРЕДЫДУЩЕГО ОРАТОРА!!!  И МОРЕ УДАЧИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!   %6 %6 %6 %6

Вадим , я скорее стану дедушкой, чем ты доберёшся до острва между Прутом и Днестром...
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #613 : 08.01.2010 05:42 »
Вадим , я скорее стану дедушкой, чем ты доберёшся до острва между Прутом и Днестром...
   Раду, немножко осталось подождать. Я тебе позвоню. Но если есть возможность стать дедушкой - стань им! Мы же ведь не молодеем;D %6 %6 %6
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #614 : 08.01.2010 08:00 »
         Ладно, допускаю, что кто-то косноязычен. Но 3 слова-то можно как-то родить или нет?! 
    В отместку буду писать мемуары о своей жизни. Может, кто-то и оценит.
         Где-то в году 88-м прошлого века моему технику Валере Миленину (на МиГ-23М) приспичило жениться. Нашёл себе обалденную девушку из глубины Карпат - грудь 5-й размер, как минимум, не проверял, но видел, рвёт любую кофточку. Худенькая, чёрненькая (глядя на неё впервые, сделал вывод - наверное, там блондинок при рождении закапывали сразу). Идиллия полная, но был один нюанс - вся её родня в мужском поколении были бендеровцами. Не всех сразу переловить смогли, кстати. Но я об этом узнал позже...
         Я, в числе немногих приглашённых, был на его свадьбе "во глубине Карпатских гор". Картина маслом, как говорят в Одессе: горы, ночь, обрыв охрененный, внизу речка бьётся об камни вместе с форелью и я, весь такой набитый коммунистическими идеями и лозунгами, пьяный, как всегда...

Продолжение следует...
« Крайнее редактирование: 08.01.2010 17:22 от Maestro »
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн РинаЧел

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #615 : 08.01.2010 14:36 »

....
     Barik
     Там наших быть не может априори. Мы не зоологи и со зверьём не общаемся, это не наша братва.
....
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ПРЕДЫДУЩЕГО ОРАТОРА!!!  И МОРЕ УДАЧИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!...
СРождеством вас всех, друзья!

Продолжение следует... %11 %11 %11

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #616 : 09.01.2010 22:31 »
... Продолжение следует...
       Как и обещал - продолжаем. Перед тем, как окончательно уйти в астрал, я успел познакомиться с отдельными представителями тех, с кем меня поставила бороться великая партия и правительство. Если учесть, что я сам представлял закон и порядок (секретарь парторганизации), у меня на шее висел барабан, в руках - дудка, а в кармане - печать "Уплачено КПСС". Но тогда я не смог оправдать доверие населения. День был не мой...
     Кстати, в фильме "Тот самый Мюнхаузен" была заложена фраза, из-за которой можно продать Родину. Но не каждый её оценил. Она очень проста на первый взгляд (не дословно, но близко по тексту): "Все самые гнусные дела происходят с очень умным выражнением лица".
      И вот сижу я на этой свадьбе рядом с бендеровцами, а мысль мне шепчет: "Вадь, я спрячусь, ладно?".
« Крайнее редактирование: 10.01.2010 12:02 от Maestro »
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Serg 955

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 385662457
    • Просмотр профиля
« Ответ #617 : 10.01.2010 17:05 »
Вадим, рассказ заинтриговал, и навеял на воспоминания...
После Су-7 я пересел на Камаз и будучи единственным членом КПСС молодого возраста в Агропромтрансе возглавил комсомольскую организацию,которую в последствии и распустил в связи с перестройкой, но партбилет, как реликвию, сохранил для воспоминаний о "законе и порядке".
Я думаю, все ждут продолжения повествования твоего рассказа, а то праздники уже все бока диваном намяли.

Оффлайн samvit

• Новичок
  • *
  • Выпуск 1986г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #618 : 10.01.2010 20:46 »
Огромный привет всем!!!!!
С новым годом и Рождеством!
Не беспокойся о том ,на что ты не в состоянии повлиять.

Оффлайн Serg 955

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 385662457
    • Просмотр профиля
« Ответ #619 : 11.01.2010 20:12 »
Мужики, как вам такое
В ночь на 3 января уроженец Улан-Удэ Роман Хоруженко был избит в казарме другим курсантом - уроженцем Приморского края Артемом Гавриловым. Причиной конфликта стало нежелание Хоруженко принести Гаврилову ноутбук, находящийся у дежурного по курсу. После первых двух ударов уроженцу Улан-Удэ стало плохо. В казарму приехала скорая помощь, однако спасти юношу, которому через две недели должно было исполниться 19 лет, медикам не удалось.

Краснодарское высшее военное авиационное училище с 2001 года является единственным в России вузом, готовящим военных летчиков.

И это при том ,что в этом году на первом курсе вообще и 40 чел. не набрали.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта