Автор Тема: Общая выпуска 1980 г (часть 2)  (Прочитано 179862 раз)

Оффлайн sv fil

• Старший форумчанин
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 г.
« Ответ #20 : 11.12.2007 09:05 »
Немного о себе. После окончания Балашовского ВВАУЛ, служил 6 лет в Воркуте. Затем перевели во Владивосток. Здесь уже более 20 лет. Пока еще летаю. Двое детей. Сыну 25 лет. Сегодня купил себе первую машину. Дочери 22. Сегодня вернулась с Китая. Еще ее не видел, уехала к своему жениху. Ему вчера было 25, так они отмечали там его день рожденья.
Виктор поздравляю с первой машиной! Желаю не останавливаться на тостигнутом! Осмелюсь предположить, что с "Правильным" рулем.
Мой " Теранозавр" вот. Брал на "Зеленом угле"
С уважением Сергей.

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11.12.2007 16:30 »
Про машины нужно писать в другое место..Ну раз уж..Сегодня, желая поздравить новорожденную бабушку решил купить ей автомобиль(не сочтите за)...я  и раньше хотел, а тут тем более..Киа Пиканто как раз подошло..Бабулька моя в восторге, да и мне приятно.ж...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кретов

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12.12.2007 00:00 »
Витя, никак не мог предположить, что судьба занесет тебя в такую даль. Ты почти на моей родине живешь - до Сахалина тебе гораздо ближе, чем мне... Всё собираемся как-нибудь махнуть посмотреть на те края, но нас там теперь никто не ждет. Ты, вероятно, уже и уезжать оттуда не планируешь? Мы воовремя уехали из Североморска, после 11 лет поняли, что если не приму очередное предложение, то север не отпустит. Примите мои поздравления с удачными покупками.

Оффлайн Виктор О

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12.12.2007 01:29 »
Уточняю, это сын купил свою первую машину. Я уже давненько на колесах.

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12.12.2007 07:01 »
Уточняю, это сын купил свою первую машину. Я уже давненько на колесах.
Это меняет дело...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Виктор О

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12.12.2007 12:08 »
Виктор поздравляю с первой машиной! Желаю не останавливаться на тостигнутом! Осмелюсь предположить, что с "Правильным" рулем.
Мой " Теранозавр" вот. Брал на "Зеленом угле"

Конечно машины у нас с правыми рулями. Других практически нет, да никому они и не нужны.

Оффлайн Виктор О

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12.12.2007 12:37 »
Паша, сегодня летал в районе Сахалина. Но насколько я помню ты с Магадана, а не с Сахалина. В Магадане был давно, а на Сахалине иногда бываю. Приходиться бывать и в более экзотических местах, например как это:

Оффлайн fors

• Бобров М.
  • Новичок
  • *
  • Бобров М
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12.12.2007 14:20 »
fors по "кругу летает", в зону не заходит...Миш.оставь след в небе 1980 года, напиши как у вас в Анапе, как на службе..с кем встречался за крайнее лето..
Привет всем! Так уж получается. что действительно летаю по кругу. За последние 3 недели дома бываю только после 21.00. На службе полная запарка-конец года, отчеты, зачеты, проверки - хуже чем в армии. :'( Но ничего, х... нам пули, нас лом не берет! Анапа стоит, и стоять будет. В этом году была признана лучшим курортом Черноморского побережья. То есть отъем денег у отдыхающих налажен на самом высоком уровне. Летом виделся только с Сергеем Филоновым и Тарасовым Славиком. А раньше у меня был Чернов, пролетом в Гвардейское Пугач, Тучин. Недавно был в Калининграде, и только по приезду узнал, что Паша Кретов там живет. Так и не увиделись. А то бы и встретились и на свадьбе погуляли! Вчера звонил Тарасов С. он ищет телефон или адрес Тритенко, может есть у кого? 

Оффлайн sv fil

• Старший форумчанин
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 12.12.2007 15:00 »
Паша, сегодня летал в районе Сахалина. Но насколько я помню ты с Магадана, а не с Сахалина. В Магадане был давно, а на Сахалине иногда бываю. Приходиться бывать и в более экзотических местах, например как это:
Виктор могу предположить что это Курилы ----Северокурильск?
С уважением Сергей.

Оффлайн Виктор О

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12.12.2007 16:09 »
Виктор могу предположить что это Курилы ----Северокурильск?

Южно-Курильск

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта