Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 2)  (Прочитано 191300 раз)

Оффлайн baron

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #130 : 07.11.2008 16:06 »
Сеня ты просто ГЕНИЙ! С твоей помощью памятные события приобретают реальные очертания. Если не трудно, дай волю памяти!

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : 07.11.2008 16:54 »
Ребята, я не против видеть вас у себя в гостях! У меня дружная семья и мы рады с вами встречаться.

Оффлайн Банзай

• Старейшина форума
  • Игорь fon Ш..eff. Почти не изменился...
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : 07.11.2008 21:46 »
Серега, после твоих рассказов у меня создалось впечатление, что я, несмотря на то, что спал напротив вашей "поющей" эскадрильи, просто "спал"... Чтобы Гога пошел на сохранение алколголя под каким-то бредовым предлогом Муслима...??!!! %7 %7 Да для него уничтожить будущего офицера-летчика - задача номер раз! Ты его злобные тигриные глаза (царствие ему небесное!) помнишь? Ты не помнишь, как он срезал погоны курсачей-выпускников по команде генерала Подкопникова? Бляха! Я как сейчас помню, как один из них резко отвернул лицо в сторону, едва сдерживая слезы, когда этот горец сопел над его плечом с ножницами...
Потому, потому, что мы ...

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : 07.11.2008 23:06 »
..........ЗАМЕЧАТЕЛЬНО всё: сюжет, лёгкость изложения, логика повествования, да и стиль на уровне!!! ..............

А как он (Сеня) загадку всем задавал про два презика и трёх баб......, счас вспомню - улыбает ;D

Сеня, набирай всё в Ворде, сохраняй, а сюды кидай через буфер обмена ( Ctrl-C, потом Ctrl-V)

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : 07.11.2008 23:14 »
Ребята, я не против видеть вас у себя в гостях! У меня дружная семья и мы рады с вами встречаться.

А весь выпуск потянешь разместить, напоить, накормить ;D ;D ;D %6

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #135 : 07.11.2008 23:17 »
........ А все, что здесь написанно истинная правда..............

Грехи по уплате налогов не имеют срока давности .......... %27 %27 %27 %28 %6

Senia

• Гость
« Ответ #136 : 07.11.2008 23:41 »
Игорек, ты будешь смеяться, но это правда. Поверь уж на слово. И пару раз Насредин Нурутдинович или Нажрудин....Поступал правильно. Например с Артуром. По всем раскладам Артур и Юрка Сосновский должны были быть призванны на срочную службу на два года, после 3-х лет обучения. А первый узнал Гога.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : 08.11.2008 00:49 »
Когда я ждал бумаги из Москвы, целый месяц, так Нажмутдинович силком отправлял в библиотеку, чтобы готовился продолжать обучение в гражданском ВУЗе, а не тупо совкался по нарядам.........

А что, Сеня, опять с компом подрался, что Гостем заходишь ? ;D ;D ;D ;D ;D %13 %24 %23 %23 %23 %26

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : 08.11.2008 09:16 »
Сеня, набирай всё в Ворде, сохраняй, а сюды кидай через буфер обмена ( Ctrl-C, потом Ctrl-V)

Собственно, без разницы, но... Я и свои пять копеек вставлю. Всё же лучше использовать для черновика или временного хранения Блокнот (или что другое с расширением .txt) - уже не раз покупался на таком переносе из Ворда (в особености последней версии), когда на копии в других приложениях идёт служебка Ворда. Чем проще - тем лучше! Это ТОТ случай.

ava

• Гость
« Ответ #139 : 10.11.2008 17:47 »
Братаны, всем привет!
Делал себе операцию на сердце, потом восстанавливался. Потому немного выпал по времени. Сейчас в строю без ограничений.
Хочу немного уточнить по поводу фонда. Случай с Вихой Ничуговским показал, что деньги могут понадобиться срочно- в теч.3-5 дней. Собрать такую сумму с миру по нитке за короткий срок нереально. Деньги шли полтора месяца. Хорошо, что у меня были свободные деньги в тот момент и всё получилось. А с Санькой Белым по этой причине не получилось НИЧЕГО. В этот день я был на опер.столе, фонд пустой  и помогали только те, кто были московские  рядом (Семёнов, Сипливый, Тарасов, Демяновский).
Заниматься коммерцией на деньги фонда нереально. Это не те деньги. И с бизнеса их не вытащить мгновенно. Если в фонде будет более 300 000 руб.,тогда можно работать половиной и то-сомнительно.
Сейчас в фонде 15 000 руб. Из них 10 000 руб. от Гарика Папикяна Кольке Калинину на камень и 5000 руб. оставшиеся Витьке Нич-му на 2-й курс лечения.
Если такого фонда не будет, мы всё-равно в стороне не останемся. Но тогда вся тяжесть ляжет опять на московских.
Для тех, кто решится поучаствовать -хочу повторить алгоритм действий:
1.Находите банк рядом, который работает по системе денежных переводов CONTACT ("Контакт").
2.Пересылаете сумму на моё имя: АНТЮФЕЕВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ по адресу: 127247, Москва, Бескудниковский б-р, д.36, АКБ "ПЕРВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ".        (Платите за это 2% от суммы).
3.Звоните мне по тел.+7-910-471-62-23 и говорите № платёжки (вам дадут) и сумму.
4. И ВСЁ!
Раз в мес. я сообщаю о сумме в фонде.
Кстати, 17 ноября Кольке Калинину год со дня гибели.
Всех обнимаю.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта