Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 2)  (Прочитано 197503 раз)

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #140 : 12.11.2008 15:01 »
Блин. В Москве находиться вредно для здоровья.
Володя, тикай в сельскую местность, подальше от цивилизации....... Появляешься с работы домой, собака радостно тявкнет и лизнёт руку, куры торжественно заквокчут, выстроятся в парадную коробку..... Ну и всё остальное, чего имеется. Вечерком истопил баньку, нюхнул запах запаренного берёзового веничка, расслабился......
 Залез потом в инет, пообщался с приятелями, утром кто-нить кукарекнет, разбудит....
............... Весной скворцы в скворечники заселяются, красота............и тишина.......:) %6

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 12.11.2008 16:26 »
Юрочек, я тебя поддерживаю! %6 Я тоже живу в селе, но условия жизни получше чем в городе. Самое главное, что тут такое спокойствие, такой воздух. И даже по вечерам соловьи поют. А кто помнит, как в Батайске около казармы пели соловьи? Красота!!!...

Оффлайн baron

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : 12.11.2008 17:05 »
Вовка, прислушайся! Советы дельные. При выборе между здоровьем и бизнесом торг не уместен! ??? %14 %6

ava

• Гость
« Ответ #143 : 12.11.2008 21:50 »
Братаны, привет. Конечно, я согласен, без базара. Когда я насмотрелся в больнице на сердечников (а наше поколение сейчас на первом месте в группе риска), я понял, что что-то в этой жизни я делал не так. Работу ставил во главу угла, а жизнь мимо протекала- а это неправильно. Но, это не столько мне надо учесть, сколько всем нам. Вы, что-ли, из санаториев не вылазите? Во-общем, надо не только за здоровье пить, но и за ним реально следить.(О, как. Как у Пушкина!)
Так вот, я хотел спросить у нашего хурала: у кого есть лучшее предложение по реабилитации после инсульта в регионах? Может, где-то есть лучше и по-дешевле? Надо Виху Ничуговского  на 2-й сеанс везти. Но ему нужен ЛОКОМАТ. Он встречается редко, но есть в неврологическом институте в Москве.Это такая фигня стоимостью в 1 000 000 $, которая заново учит ходить. Витьке она помог. Но, в Москве он стоит 3500 руб. за один сеанс. А таких надо, хотя бы, 20 за курс лечения. Если не найдём альтернативу, то я его опять положу в этот институт. Это единственное, что ему реально помогло.
Жду предложений.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : 12.11.2008 22:19 »
Володя, за последние лет 10...15 полечил зубы и обращался только к костоправу - спрыгнул с пандуса и воспалились мениски в пятках. А санатории........  я ж не отставник, кто меня туды пустит ???.      С психологическими проблемами стараюсь разбираться сам.

По Витьку - накидаем думаю, на 25 летии было человек 50....60, неужто какая-то .........ь зажилит пару тысяч русских рублей (на пьянку нашли по полторы %6).

Совет - и его (Витька) в дерёвню, на чистую экологию и на свежий воздух. Босиком по росе - эт тож лечит :)

Публично предлагаю зарегистрироваться, тебе будет легче чего-нибудь сообщать или спрашивать, на мыло не все смогут ;D ;D ;D.

Кстате, кризис - то не виртуальный, почитайте ради прикола, как выжить ......(а может и не ради................. :'()

http://www.survivalist.ru/viewforum.php?f=43
« Крайнее редактирование: 12.11.2008 22:26 от Yu507 »

Оффлайн Артур Саликов

• Младший форумчанин
  • **
  • Подумав - решил не думать!
    • ICQ клиент - 419193080
    • MSN клиент - artur61@list.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : 17.11.2008 00:55 »
Володя, за последние лет 10...15 полечил зубы и обращался только к костоправу - спрыгнул с пандуса и воспалились мениски в пятках. А санатории........ 

Господа!!! Какие санатории?...
К нам... в Карпаты... на турбазы (срочно) - что-то среднее между выживанием и оздоровлением. И самое главное - пока тело (в смысле останки) не знайдуть, никто не скажет, что загнал себя, как лошадь на ипподроме. Вывод один - пропал безвес.. (в Карпатах), скоро вернется.
Юрочка! Тебе персонально: санатории здоровья не добавляют, а, если учесть, сколько нервов тратится.., что-бы, хотя-бы, заявить о себе (не говоря об авторитете), то это  хуже Чернобыльской катастрофы ... Одно радует - новые знакомства (иногда полезные) в прочем как везде.
Если чесно, имею "привилегии": выслуга, ветеранство и прочая байда , но как пользоваться этим не знаю и знать не хочу....

Анюфеев, Вовочка, кум родненький, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЯ, пожалуйста, хватит быть "фантомом", обналичься...

Над остальным, пока, думаю - привык не торопиться (Туда); появятся мысли - выложу... Терпеть ненавижу дилетантство.
Не прощаюсь, хотя пришло время зимней спячки
« Крайнее редактирование: 17.11.2008 01:11 от Артур Саликов »

Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем!

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : 18.11.2008 00:19 »
Стреляли........... ;D ;D ;D ;D ;D %28 %31

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : 18.11.2008 08:20 »
Эт точно.......

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : 19.11.2008 12:02 »

Господа!!! Какие санатории?...
К нам... в Карпаты... на турбазы (срочно) - что-то среднее между выживанием и оздоровлением. И самое главное - пока тело (в смысле останки) не знайдуть, никто не скажет, что загнал себя, как лошадь на ипподроме. Вывод один - пропал безвес.. (в Карпатах), скоро вернется.
Юрочка! Тебе персонально: санатории здоровья не добавляют, а, если учесть, сколько нервов тратится.., что-бы, хотя-бы, заявить о себе (не говоря об авторитете), то это  хуже Чернобыльской катастрофы ... Одно радует - новые знакомства (иногда полезные) в прочем как везде.
Если чесно, имею "привилегии": выслуга, ветеранство и прочая байда , но как пользоваться этим не знаю и знать не хочу....

Анюфеев, Вовочка, кум родненький, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЯ, пожалуйста, хватит быть "фантомом", обналичься...

Над остальным, пока, думаю - привык не торопиться (Туда); появятся мысли - выложу... Терпеть ненавижу дилетантство.
Не прощаюсь, хотя пришло время зимней спячки

Саид...  ну ты и пошумел... у Юрца челюсть до си пор отвисла... а что это было... :o  :o  :o Серж язык проглотил, два слова с трудом из себя выдохнул... а еще накануне на бис радовал нас красочными воспоминаниями из прошлой жизни. Осторожней брат... здоровье ведь уже не то... AVA только вчера с операционного стола...  :D :D :D Обнимаю.  :)   %6 %6 %6
« Крайнее редактирование: 19.11.2008 12:07 от Zepellin »
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Артур Саликов

• Младший форумчанин
  • **
  • Подумав - решил не думать!
    • ICQ клиент - 419193080
    • MSN клиент - artur61@list.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #149 : 21.11.2008 00:12 »

Андрюха! Какой шум!? Откуда!? Если это шум, то вы, наверное, в глубокой засаде сидите или рыбачите.
Хотя, сам стал за собой замечать (надеялся, что кажется): все больше похожу на аккумулятор (по принципу действия, конечно) - долго заряжаюсь, а потом короткое замыкание, вспышка, искры, все цепи горят и ... длительный, неторопливый ремонт
Насчет Антюфеича: Юра прав на все 100%. Видимо у них там в центре цивилизации мода на косметические операции сменилась сердечными - не жалеют себя ... Ну мегаполЮс, что возьмешь? А с другой стороны  - жалко их, загнали себя в каменный мешок, света Божего не видят, воздуха чистого не нюхают... Мрак!!!

Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта