Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 2)  (Прочитано 203831 раз)

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #180 : 29.11.2008 17:33 »
А отцовская будённовка на что?
Одеть и весь пар выпускать через верхний клапан, если мосх выкипает!  :> %6 %6 %6 :D :D :D :D :D

А вообще- то молодцы, что на ветке тусуетесь!
Всех Вас помню и люблю!  %17 %3 %3 %3 %11 %1

В особенности большого и доброго Юрчика!  ;) %4 %14
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #181 : 30.11.2008 15:46 »
Артурчик, абсолютно с тобой согласен. Шкаф, наверное единственный, о котором вспоминаешь с теплотой и благодарностью. Эдакий добрый увалень-мишка из детских сказок.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #182 : 02.12.2008 00:55 »
Шкаф, наверное единственный, о котором вспоминаешь с теплотой и благодарностью.

Вообще-то про нашего Гаслинского тож ничего плохого не могу сказать. Как и про Хахулина.
Только хорошее.

Кстатии вспомнился Новый год, кажется 1980/1981.
Мороз нашёл несколько пузырей в сливных бачках и ходил, надувая щёки от важности - типа мой курс на Новый год будет трезвым %6. Какой курс был - помнят, наверно, все :) :) :).
Мы прятали свою водяру в звуковых колонках, там внутри полно ваты и поролона, водяра успешно отвибрировала на концерте, потом на плечах мужиков благополучно попала из грузовика в музыкальную каптёрку. Потом в определённые глотки ;D ;D %6.

Колитесь, кто ещё куда водяру прятал от Мороза и прочих форс-мажорных ситуаций, прикольно будет почитать. :)

питон

• Гость
« Ответ #183 : 02.12.2008 01:29 »
Вообще-то про нашего Гаслинского тож ничего плохого не могу сказать. Как и про Хахулина.
Только хорошее.

Кстатии вспомнился Новый год, кажется 1980/1981.
Мороз нашёл несколько пузырей в сливных бачках и ходил, надувая щёки от важности - типа мой курс на Новый год будет трезвым %6. Какой курс был - помнят, наверно, все :) :) :).
Мы прятали свою водяру в звуковых колонках, там внутри полно ваты и поролона, водяра успешно отвибрировала на концерте, потом на плечах мужиков благополучно попала из грузовика в музыкальную каптёрку. Потом в определённые глотки ;D ;D %6.

Колитесь, кто ещё куда водяру прятал от Мороза и прочих форс-мажорных ситуаций, прикольно будет почитать. :)

Затаривались за две недели до, а затем, обернув в полотенца, носили в портфелях(папках) вместе с конспектами по МЛП на занятия и везде. Отмечание проходило до танцулек по джудь-джудь, а затем продолжение в казарме, а кто-то и с дамами-с гусарствовал по квартирам... Всё как у всех и всегда! %6 %6 %6

Букетов в Ейске, дабы не пылиться на праздник по подвалу, дал команду дежурной службе двери в подвал заколотить соткой; тоже тешил себя иллюзиями о трезвом празднике!  8) Ага! Сейчас! - испугал ежОв голым попом! :D :D :D

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #184 : 02.12.2008 09:29 »
Ну ребята Вы и темку затронули! Она не скончаемая.  А Витя Мороз не знал, что сейф у него в коннцелярии был с маленьким секретом. Задняя стенка была на шурупах. Он, когда забирал водку, всегда прятал в сейф. Потом уносил домой. На госах, когда отношения были более доверительные, он жаловался, что водка в Ейске ужасная, тухлая и разбавленная. Помните воду? Не догадывался, что ее выпивали, оставляли немного на донышке, остальное заполняли водой. Мне про сейф показал Васька Сперматозоид, солдатик-коптер. Этим пользовались постоянно. Потом секрет я передал Сереге Немчинову из третей АЭ. Большими мастерами по этой части были Саня Криворучко и Серега Волков. Проносили всегда. И прятали без потерь. На встрече мы с Волчарой даже поклонились тому бачку и хохотали до безумия. То, что не поместилось в колонках было залито в крайний бачек у окна. Мишка, что то испортил в нем, он потек и мы пообещали Морозу, что после Нового года все сделаем. Отмыли бачек, и налили в него водки. Мишка заколотил дверь, и вроде очко на ремонте. Саня Криворучко, Витя Поддубный, Лысый и Волк занимались снабжением, они были и самые снабжаемые. Всех принесли. Перед праздником, шланги закопали водку за козармой, помоему она и пошла в колонки. Об этом должен помнить Саид. Они с Юрой отвечали за аппаратуру.
« Крайнее редактирование: 02.12.2008 09:33 от Senya »

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    • Просмотр профиля
« Ответ #185 : 02.12.2008 11:26 »
Всем привет!! %3
Помнится на втором курсе я, ее родимую, надев на горлышко перчатку, неделю носил в кармане шинели. А на четвертом курсе, тот самый Новый год, самый яркий в моей службе, пользуясь правилом "Хочешь спрятать, поставь на видное место" - самые критические дни выдерживали в графине из-под воды на столе в кубрике.  %30 Андрюша подтверди, ты тоже участвовал, Признавайся.
Вспоминайте. %1
oleg_coroi

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #186 : 02.12.2008 15:24 »
Перед праздником, шланги закопали водку за козармой, помоему она и пошла в колонки. Об этом должен помнить Саид. Они с Юрой отвечали за аппаратуру.

Закапывали не ту, что попала в колонки, это ещё кто-то. Вроде за аппаратуру Саид не отвечал, тока за ваш бобинник.
Ещё в тему, забыл фамилию лейтенанта, инструктора в Погорелово, который на День ВВС решил, что мы прячем водяру на чердаке барака, не поверил честному слову будущих офицеров, что это не так, полез искать и провалился ......... прямиком в кровать, что стояла у стены справа от входа в кубрик, эта кровать ещё есть на фоте в моей папке в Галлерее.

А ещё в те мрачные застойные времена к нам в казарму приходил молодой офицер и проводил ликбез на сексуально-эротические темы, как и за чего надо дам трогать, а как и за что не надо. %22 Вот. %20
 (это я специально для других годов вспомнил, пущай завидуют) :)
« Крайнее редактирование: 02.12.2008 15:29 от Yu507 »

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #187 : 02.12.2008 16:02 »
... А на четвертом курсе, тот самый Новый год, самый яркий в моей службе, пользуясь правилом "Хочешь спрятать, поставь на видное место" - самые критические дни выдерживали в графине из-под воды на столе в кубрике.  %30 Андрюша подтверди, ты тоже участвовал, Признавайся.

Признаюсь признаюсь... Ты если про Новый Год вспомнил...  давай продолжение.  %6 %6 %6 Обнимаю.

Название фотки: "Фотографа через пять минут ждет... губа"

« Крайнее редактирование: 04.12.2008 11:01 от Zepellin »
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #188 : 02.12.2008 16:38 »
... На встрече мы с Волчарой даже поклонились тому бачку и хохотали до безумия. То, что не поместилось в колонках было залито в крайний бачек у окна... Отмыли бачек, и налили в него водки...

Серж и сколько же бутылок вошло в стандартный советский санузел???... А ты уверен что тому кланялись? Наш то наверняка сгнил давно...  :D  %6 %6 %6
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #189 : 02.12.2008 18:03 »
Нас прочитают и нынешние курсанты и............Эдик Ломов  %6:) :) :) :) :)
Придётся им придумывать что-то ещё.
Налицо иллюстрация того, как интернет ускоряет преемственность поколний, другими словами каждое последующее поколение должно опережать предыдущее в развитии, иначе человеческой расе кирдык %6

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта