Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 2)  (Прочитано 203829 раз)

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1983 г (часть 2)
« Ответ #580 : 22.06.2009 16:19 »
    Спасибо за критику мой хороший А.Р.! Указанные вами товарищи наверняка прочтут и если захотят и согласятся с вами  то обязательно исправятся. Хотя вряд ли не дети ведь уже… прожили достаточно и мир не идеализируют, принимают его и себя таким как есть. Самому иногда хочется взять в руки шашку - волшебную палочку и…  " порубать "  этот мир… и сделать его непременно таким   как хочется только мне. И в следующую секунду понимаю… что не в моих силах менять мир и других людей. А вы если можете… ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГИТЕ  Юлии!!!...

Наш выпуск конечно отличается от других...  ровно настолько как другие от нас … Каждый имеет свои особенности. Это зависит от людей которые там учились. А все люди – разные и это хорошо. Меняется время меняются люди. Поэтому на каждой ветке форума и фотогалереи одного заведения,  а лица НЕМНОГО отличны друг от друга.  И что самое ВАЖНОЕ  - всем им свойственны одни и те же пороки как и заслуги. Начиная с дней основания училища и до сих пор… 

Если вас заинтересовали мои мысли то зайдите на сайт уважаемого и любимого народом Александра Свияша: http://www.sviyash.ru/    Он в очень доступной форме, почти по летчески объясняет как дожить до старости успешным человеком с такой напастью как идеализация.  Обнимаю мой хороший А.Р.           

« Крайнее редактирование: 23.06.2009 10:42 от Zepellin »
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Банзай

• Старейшина форума
  • Игорь fon Ш..eff. Почти не изменился...
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #581 : 22.06.2009 21:15 »
А что это за хрен с бугра - А.Р.? И какого ... он распустил свое змеиное жало? Что-то я не помню, чтобы Усевич чего-то кому-то...
И какой из Тарасовых того...? Их двое... Да, а Ломова как он убрал? Ликвидатор...
Потому, потому, что мы ...

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #582 : 23.06.2009 00:08 »

...................................
Если вас заинтересовали мои мысли то зайдите на сайт уважаемого и любимого народом Александра Свияша: http://www.sviyash.ru/    Он в очень доступной форме, почти по летчески объясняет как дожить до старости успешным человеком с такой напастью как идеализация.  .......................       

Чуть менее доходчиво, но куда более интересно и глубоко то же самое (в том числе и насчёт идеализаций, важностей) у Вадима Зеланда в его "Трансерфинге реальности"........

Рекомендую, помогает разогнать тараканов из головы......................

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #583 : 23.06.2009 00:20 »
..............................Да, а Ломова как он убрал? Ликвидатор...

В СССР когда надо было кого-то убрать - его сначала повышали, а потом валили за то, что не справился.... :) :) :)

ava

• Гость
« Ответ #584 : 23.06.2009 09:31 »
Привет, братаны!
Хочу ответить нашему брату по оружию под именем "А.Р.".
Дружище, если ты такой умный, правильный и  убеждённый, приезжай на встречу выпускников ежегодно крайнюю субботу октября в Москве. Там и поговорим. Обещаю, выслушаем твою точку зрения и обсудим. Да, мы делаем наши встречи для себя,т.е. для всех присутствующих. Мы это всё заранее обсуждаем. А для кого нам ещё их делать?
Ты-то что хотел сказать своей речью? Все козлы, а ты белый пушистый? Ты, похоже, умник ещё  тот.
И, сдаётся мне, А.Р.-это Александр Рекута. Но, гадать не буду.  В любом случае, похоже, ты обижен на жизнь и на всех окружающих. Так бывает в жизни. Не все имеют жизненный стержень, а кого-то сильно потрепала жизнь-индейка, надломился. В любом случае надо идти в народ, разговорить себя. Или к врачам, на худой конец. Иначе...может кончится печально. Ждём тебя,А.Р., и постараемся хотя-бы выслушать.
Антюфеев. 

Оффлайн baron

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #585 : 23.06.2009 19:00 »
Судя по тексту, у данного господина А.Р.большие проблемы в области философии! А вообще , на будующее,- уважающий себя джентльмен, если он конечно джентльмен, сначала представляется,и только потом ведет достойный диалог!

ava

• Гость
« Ответ #586 : 27.06.2009 20:07 »
Братаны, ну, клич брошен. Может, скинемся через Банзая на содержание чего-нибудь в музее в Таганроге? Игорь свяжется со Стояновым, выберет экспонат, напишет банковские реквизиты и мы с миру по нитке соберём, а Игорь передаст. А на "нашем" самолёте Стоянов В.И. мелким шрифтом возле номера самолёта дорисует "-83". Это и будет конкретный наш вклад в дело поддержки авиации, а точнее, акт проявления реальной нашей любви к АВИАЦИИ.
Банзай, провентилируй вопрос, пож-та.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #587 : 28.06.2009 08:09 »
Сразу всё к деньгам..................... :'( (Чисто олигархический подход   :))

Может ему надо отрез перкаля на крыло и на хвост, чурка из дельта-древесины на ремонт винта и канистра МС-20 ?

Выбирается объект, составляется дефектная ведомость, перечень работ и запчастей (называется смета :)), комплектуются запчасти, выполняются работы.   

Я так думаю..............

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #588 : 29.06.2009 09:07 »
Немного позитива..........

За 1 год и 1 месяц наконец сбросил первые 30 кГ пуза............ %19 %19 %19

Осталось ещё пару раз по столько....... :D :D :D %6

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #589 : 29.06.2009 12:56 »
Немного позитива..........

За 1 год и 1 месяц наконец сбросил первые 30 кГ пуза............ %19 %19 %19

Осталось ещё пару раз по столько....... :D :D :D %6

Браво Юрец!!!... Великолепно над собой поработал... результат на лицо.   А вот Сеня пропал куда-то... видимо тоже над собой интенсивно трудится... даже зайти на сайт нет времени. Не беда... мы подождем. Лишь бы больше позитива.    Обнимаю.  :)
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта