Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 2)  (Прочитано 188036 раз)

Оффлайн GULY VORONTSOVA

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1983 г (часть 2)
« Ответ #670 : 21.09.2009 23:30 »
Zepellin.  Андрей если я кого  из ребят обидела словом простите.Обещаний никто  из вас не давал, я доведу это дело до положительного результата, с вашей помощью или без.Это мой долг перед Сережей. С уважением Воронцова.
« Крайнее редактирование: 22.09.2009 08:16 от GULY VORONTSOVA »

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #671 : 22.09.2009 09:53 »

Дружище rssp   обида и злость звучит в ТВОИХ словах… Володя для этого и зовёт в Москву развеяться,  в очной встрече решить все НЕДОРАЗУМЕНИЯ  которые всегда возникают в любом коллективе. Встреча в хорошей бане, среди своих людей, способствует самой лучшей разрядке. В таких случаях ВЫГОВОРИТСЯ  -  лучшее средство. Нет возможности вырваться в столицу пиши в личку обязательно отвечу. Обнимаю.   :)
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Банзай

• Старейшина форума
  • Игорь fon Ш..eff. Почти не изменился...
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #672 : 22.09.2009 20:06 »
Ч-ч-чёрт! А у меня отпуск плановый в аккурат за неделю до 31 октября заканчивается... Что-то я прогнал насчет встречи!
Зато точно знаю, что на 95 лет училища, если ничто не помешает свыше, буду в Ейске!  %6
Кстати, а крепко чем-то Вольдемар зацепил RSSP?! Это ж сколько лет человек яд в себе носит!
Потому, потому, что мы ...

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #673 : 23.09.2009 08:57 »
RSSP, открой личико! Если у тебя к Вове есть, сказать пару слов, отпишись ему лично или позвони. Здесь не надо устраивать истерик. А Вовку, нашего мы в обиду не дадим.

ava

• Гость
« Ответ #674 : 24.09.2009 09:29 »
Привет, братаны!
Хочу всех нас поздравить: у нашего курса теперь есть своё знамя. Для наших братанов из Ейска я сделал копию, передам Лёхе Таранову.
31 октября, напомню, мы встречаемся в Москве, всё заказано. В этот день будет 4!!! мероприятия:
1.Кольки Калинина День рождения. Мы будем его отмечать на его могиле.
2.Там же состоится впервые вынос знамени "на люди".
3.Там же состоится открытие  надгробного камня.
4.В этот же день будет презентация фильма о Кольке. Мы с его друзьями детства и десятками др. людей полгода делали.
Приглашаем всех.
Саша РСПП, приезжай и ты или, хотя бы, позвони, поговорим.Что ты из-за кустов фигню несёшь, а от разговора уходишь?

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #675 : 24.09.2009 21:07 »
Вова он же AVA, на форум ходит гостем,  но часто...    E-mail  в его постах есть,  пиши...   в крайнем посте на предпоследней странице даёт свой телефон, звони... Обнимаю.  :)  
     Спасибо, Андрей. Созвонимся. %6
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн AVA

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #676 : 24.09.2009 21:48 »
ура! я зарегистрировался!!! 8)

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #677 : 25.09.2009 10:10 »
ура! я зарегистрировался!!! 8)

Ну.......... теперь банкет персон на 300.... :D, и.................- За регистрацию!!!! %6 %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #678 : 26.09.2009 14:58 »
Да уж! Дождались. Не прошло и года! :D

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #679 : 28.09.2009 09:06 »
Кое что узнал по поводу перезахоронения. Главное это возможно. Разрешение дает местная власть. Учитывая уровень коррупции в Украине , просто это не решается. Как и в любом вопросе существуют посредники на которых это замыкается. Процедура проводится при наличии справки о смерти и справки о захоронении, а также наличии разрешения гор. СЭС. Наличие справки о разрешении на захоронение в другом месте ( стране). Если смерть была связанна с криминалом( возбуждение уг. дела) , требуется разрешение прокуратуры, и присутствие прокурора при эксгумации. При этом посреднические услуги в организации, как в эксгумации , так и перевозки праха за границу, оказывает исключительно похоронный дом " Скорбота". По оплате и времени, сообщу позже. Вроде есть вариант упростить процедуру, если кремировать прах. Но это пока не точно. Будет более полная информация, сообщю. Пока все.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта