Автор Тема: Общая выпуска 1987 года (часть 3)  (Прочитано 193895 раз)

Оффлайн Садовский Андрей

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 357546351
    • Просмотр профиля
    • www.awa-shima.ru
Re: Общая выпуска 1987 года.
« Ответ #20 : 07.01.2008 14:18 »
Привет Всем присутствующим и не только. Вот только добрался до компа. И поэтому поводу поздравляю Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым. Желаю Всем долголетия, семейного счастья, неограниченого денежного довольствия. %2 %11 %31

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Moderator
  • Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • MSN клиент - protuberanec
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08.01.2008 21:34 »
Ребят!!! Хоть и круиз удался, но... В Погорелово аэродрома нет, в Батайске от инфраструктуры остались рулежки на которых придурки на авто скорость разгоняют (КДП - одни стены, полосу разобрали, в казарме живет ни пойми кто, клуб-столовая-штаб-учебный корпус-медчасть -  обнесены забором и колючей проволокой (говорят то-ли спецназ, то-ли подразделение ВДВ торичит). ЖИВА БАНЯ!!! Автопарк на месте! Завод, вроде, на месте (но не факт). Ранее, за казаврмой, была роша (я там, в свое время...) - там теперь жилые дома. "Наш" МИГ-21(мы его  устанавливали, но почему он (МИГ 21)???? а не Су7(Су17) до сих пор не понятно) стоти. В Таганроге "тропа" Гоги жива - мы (я, Генка Говорков и Сережка Туленков) попали по ней на территорию части. Там теперь стоят ИЛ76(со слов Генки Говорокова сушки попилили и на металолом) . Казарма (там семьи летунов с ИЛов живут), медчасть, учебный корпус (что там неизвестно) , столовка и клуб на месте, толчёк снесли - одна стенка стоит. За санчастью какие-то огороды. КПП перенесли вперед. Там, где было КПП комендатура (и еще чего-то). Сушка перед КПП на месте!!!!!!         
Война шла нормально пока не вмешался генеральный штаб
 Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"

Оффлайн Климишин Евгений

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10.01.2008 04:55 »
в Батайске от инфраструктуры остались рулежки на которых придурки на авто скорость разгоняют (КДП - одни стены, полосу разобрали, в казарме живет ни пойми кто, клуб-столовая-штаб-учебный корпус-медчасть -  обнесены забором и колючей проволокой (говорят то-ли спецназ, то-ли подразделение ВДВ торичит).       

« Крайнее редактирование: 10.01.2008 05:13 от Климишин Евгений »

Оффлайн Садовский Андрей

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 357546351
    • Просмотр профиля
    • www.awa-shima.ru
« Ответ #23 : 10.01.2008 12:50 »
Лука и ко-го ты хотел удивить. Мы это в сентябре все видели. А уж что слышали, тебе не услыхать.
Но то что ты там побывал молодец. Жаль пирожка нет. %27 %27

Женя Шаден

• Гость
« Ответ #24 : 10.01.2008 15:57 »

Андрюха, hello!  :D
Вот я пришел на форум впервые. Нашел тебя - и лишь только потому, что ты указал фамилию свою; иначе не получилось бы -) Но вижу, что ты был здесь больше полугода тому назад  :( ...shit...!!!     Ну, и как мне общаться с тобой прикажешь, а?!!
Прочитал некоторые твои месседжи, вспомнил облики всех тех кого ты упомнаешь в фамилиях. So pleasantly!!!  %8 Пиши на мыло или в аську 123892774. Всем hugs {}{}{}

Оффлайн Климишин Евгений

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10.01.2008 19:35 »
Садыка, к тебе барышня оброщается?

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Moderator
  • Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • MSN клиент - protuberanec
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11.01.2008 00:46 »
Лука и ко-го ты хотел удивить. Мы это в сентябре все видели. А уж что слышали, тебе не услыхать.
Но то что ты там побывал молодец. Жаль пирожка нет. %27 %27
Я удивлять ни кого не собиралмся - просто это все я увидел своими глазами %30
Война шла нормально пока не вмешался генеральный штаб
 Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"

Оффлайн Конников Андрей

• Младший форумчанин
  • **
  • Привет из России!
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11.01.2008 01:33 »
Всем привет!
Одна работа, до компа не доберусь...
Всех с прошедшими и наступающими!!! Всех благ и здоровья!
Лука!
Врешь, что литовец! Судя по сроку прибытия в Ростов и т.д. - ты все-же эстонец... Переведи свои часы так, чтобы на следующую встречу явился вовремя, а не спустя полгода. Учти магнитное склонение, кариолисово ускорение, инфляцию, рост популяции колорадского жука в Туркмении и цен на хлеб в Турции, а главное - степень повременного увеличения заторможенности от осознания собственной европеизации своих потенциальных земляков-прибалтов. Все это занеси в мандричку, потом в наколенный планшет. Не пеееееерепутай ттттттолько!!! Консультации возьми у Клима и Димыча Дег., они это оценят.
И запомни: автобусы и поезда до Ейска ходят круглогодично (т.е. не только под нов.год), а такси (с Клим-Бомбилой точно) - ежесекундно!
И не забудь меня поздравить 12-го января с днем прокуратуры (пить начинаю завтра, состав преступления себе придумай сам, ну что-нибудь там 130-133 УК РФ к примеру...).
И еще: пленка и ее проявка - отстой (я свои уже лет 15 проявляю, и все никак...). Так что сдай бутылки после себя и купи себе мобилу с цифров камерой. Я оценил - чудно! Кстати, бутылки принимают даже в вашей Москве...
Димыч Дег.!
Где моя КИНА? Сам смотришь, и все в одиночку балдеешь?
Самурай!
А нам ждать наш любимый посылка в Калининград? Ждем. Кто к нам едет и когда? Сам пока боюсь ехать - отхожу от 5-ти суток дороги в Ейск в сентябре... На днях звонил Казьме - вне зоны все...
Вовка Мельнич.!
Тебя Приходькин открыто и по русски про сало спрашивал. Какого хрена молчишь? Нам тоже надо! Кто от вас едет в Калининград?
Кстати, к нам сегодня опять Медведев со свитой прилетел, так чего с ними ничего нам не передали?! У них бы литовцы на границе посылку для нас точно не отняли!..
Садык!
Ты теперь на подледной рыбалке без компа сидишь? И каков у вас лед? У нас опять похолодало до +1, но завтра обещали +8. Надоела зима уже, лапки мерзнут, хочу лета!
Вот Мельник. Андрюха замерз в своей Сибири, молчит, даже подшлемники для ичков не помогли, а я так боюсь...
Все, завтра опять чуть свет на работу, а еще с работы домой добраться надо. Хотя по времени уже даже и у нас сегодня наступило...
Удачи всем! И пишите!
((( Гостюшев! А за то, что ты не вылазишь на форум, я тебе еще больше подниму проценты за мою шапку-кепку неметчинскую, что ты обманом у меня выжал!
А вот Вершинина за его молчание одарю - приеду к нему в Ейск жить на две недели. Тогда Луке и на видеокамеру бутылок хватит. Да и Целому наконец-то сержантскую лычку купим... Да и Кобылашу надо-бы денег на мобилу кинуть - не может ответить на мои СМС-ки - не хватает ведь бобла, так как все тратит на керосин для своего полка)))
ЖДУ!!!

Оффлайн Климишин Евгений

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11.01.2008 04:48 »
Всем привет!
Одна работа, до компа не доберусь...
...
Все, завтра опять чуть свет на работу, а еще с работы домой добраться надо.

Бедный, несчастный человек! Как же задрюкали эти работодатели!
Андрюха, в каждом сообщении ты упоменаешь о своей ужасно тяжёлой работе, которая не позволяет тебе даже взглянуть на солнце - БЕДНЯГА!
Так брось её НАХЭР!!!

Оффлайн Мельников А.В.

• Старший форумчанин
  • Нет
    • ICQ клиент - 300292198
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11.01.2008 06:14 »
На улице -30. Яички в норме, ношу чехол на весь организм из меха животного. Главное передвигаться неспеша, а то сварится могут.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта