Автор Тема: Общая выпуска 1987 года (часть 3)  (Прочитано 191619 раз)

врадий

• Гость
Re: Общая выпуска 1987 года.
« Ответ #90 : 15.01.2008 20:15 »
привет всем!!! наконец то я нашел форум. Сожалею, что не попал встречу. Смотрел фото, читал, обкусал логти, но что же? Все и всех помню. Пишите. %6

Дмитрий Д

• Гость
« Ответ #91 : 15.01.2008 20:49 »
Ну, блин, посыпались как горох об стенку из рога изобилия! Врадий, тут твой дружбан-Вроденко, меня через "Одноклассников" сообщениями закидывает! Рассказавай, солько еще движков поджег (шютка)!     Где тебя щючий кот носило! Почему не прибыл на встечу?     МОЛЧАААА---ТЬ ! Я вас не спрашиваю-Я ВАС СПРАШИВАЮ!!!
« Крайнее редактирование: 16.01.2008 00:57 от Дмитрий Дегтярев »

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Moderator
  • Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • MSN клиент - protuberanec
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 15.01.2008 23:07 »
Ну вот! В нашем полку снова прибыло. Привет вновь прибывшим и "старичкам" ;)! Все никак не могу залезть в форум - домой поздно прихожу. Когда позвонил мне Игорь Винокур - ушам своим не поверил (правда связь хреновая почему-то была). Игорек! Ты, кстати не далеко от меня и убежал (по весу)  :D
Война шла нормально пока не вмешался генеральный штаб
 Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"

Оффлайн владимир

• Младший форумчанин
  • **
  • boba
    • ICQ клиент - 364440986
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 15.01.2008 23:35 »
    Могу организовать ночлежку для наших уважаемых копытных командиров.
 Для Винокурова, попробую отыскать Булю.

boba

Оффлайн Конников Андрей

• Младший форумчанин
  • **
  • Привет из России!
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 16.01.2008 00:33 »
Всем привет!
Генка Ж.! К тебе в Харьков пока не поеду. Еще не отошел от дороги в Ейск (Димыч Дег. свидетель, чего мне это стоило для здоровья и ему для нервов). Да и ваших жовто-блакитных выкрутасов побаиваюсь. Давай мажь лыжи на Москву на 23-е февраля, я тоже планирую.
Вова Ваг.! Я понял так, что ты не боишься нашего визита?! Ну да еще решим.
Димыч Дег.! А мне КИНУ дашь? Я же как отличник, первый все для вас!...
Врадий! Ну наконец-то объявился! Ты где, кто из наших с тобой рядом? Из Вяземского УАЦ на встрече, похоже, был только я. Докладай, как поживаешь.
Самурай! Ты мне такую учебную группу определила, что я до следующей встречи зачеты не сдам, даже с опохмелом! Попробовал рожу в текст вставить, и то не смог. Надо к Луке на учебу... А фотки позже закину, буду учиться, а то Приходькин мой самолет с тормозными рекламирует, и даже пива за это не обещает!
Вин! А ты от нас размерами брюшка не отстаешь, скоро как Клим будешь. Скорее вступай в Ейское братство.
Садык! Воблы в Москву на 23-е привезешь? Чего-то волжского хочется...
Все, домой, там пирожки со свежим луком и пиво ждет - как раз достойный выхлоп к завтрашнему совещанию...
Всем привет! 

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #95 : 16.01.2008 03:06 »
Наберись терпения, выйди в чат или созвонись с "бывалыми", параллельно в Радикал, и он- лайн будем осваивать.  %6 %6 %6

Дело плёвое, уверяю. Достаточно одной застарелой извилины от фуражки, чтоб освоить. А если стопкой- другой смазать- пойдёт, как по маслу, ручаюсь.  8)  %4

Для инфы: 12 буду в Москве. Жаль, что не 23, а то бы я вам устроила допуск к литроболу через освоение заставки фоток!  %31  %24 >: %20 %20 %20
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Климишин Евгений

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 16.01.2008 04:31 »
Вин! А ты от нас размерами брюшка не отстаешь, скоро как Клим будешь.
Да перцы вы все! У меня 114 кг. сала! В трусах, футболке и с двумя бутылками пива в прессе! Прям сейчас взвесился!
Андрюха - значит я Клим, Винокуров - Вин, а ты Зайчик?
А ХУ-ХУ не ХО-ХО?
КОНЬ - ты самый настоящий! Даже КОНЯРА!

врадий

• Гость
« Ответ #97 : 16.01.2008 09:35 »
Димыч Дегтярев,привет!Не был сожалею не было и-нета и никакой информации Славе Вроденко огромный привет не видел его с Постав. Андрюха Конников,молодец! Твои сочинения хоть на конкурс.Наших волгорадцев не видел 10000 лет. Звонил Себату, оставлял тел. молчит. Смотрел фото на встрече,тебя узнал не сразу. Ты не зайчик, ты дед Мазай. Да я тоже стал толстый и лысый. Димыч,а где Вроденко? Мои координаты:400029 г Волгоград ул. Караванная д39 кв144,тел.(8442)647609, 8-902-387-84-64.

Дмитрий Д

• Гость
« Ответ #98 : 16.01.2008 11:21 »
Вроденко он же Вредный  обитает у себя на исторической родине, в Рыбницах, начальник какой-то ГЗ. А во его фэйс лица.

Оффлайн Винокур

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 491985744
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : 16.01.2008 11:24 »
ура! получилось!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта