Автор Тема: Общая выпуска 1989 года (часть 2)  (Прочитано 195921 раз)

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1989 года.
« Ответ #180 : 14.12.2007 20:46 »
Всем привет! Канат как дела? Ты пишешь что общался со старыми друзьями, это случайно не с нашими с ЕВВАУЛ. Как там Петручик прибыл в родные пенаты.
Перебитые крылья - это еще не конец, перебитая воля - это конец.

Оффлайн Evgeny

• Форумчанин
  • Никитин Е.Н.
    • Просмотр профиля
« Ответ #181 : 14.12.2007 23:53 »
Медведеву:
Я тут набегами между домашними делами.
Вот теперь другое дело - полный солидняк %4
Заглядывай почаще, тут уже много народа объявилось.
Всплывают как субмарины из таких глубин, что лет пять назад
поверить в то, что там окажуться наши однокашники былобы просто
невозможно!
С уважением Евгений Никитин.

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #182 : 15.12.2007 07:53 »
Всем САЛАМ!
Вот парни сменился с БД, приехал домой и сразу в инет. Вчера прилетели две Сушки. Пообщался с Петручиком. Показал ему свой второй дом (домик дежурных сил). Сегодня улетают к себе в Талдыкорган. К вечеру наверное выйдет в эфир. Ну а я пообщаюсь с дочуркой немного и опять на дежурство.

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #183 : 15.12.2007 08:00 »
Вова, старые друзья - это одноклассники (по школе, по горному техникуму).
Михалыч, для мобилы съёмка - выше крыши! А насчёт эмблемы похожей на комсомольский значок - это эмблема Талдыкорганской авиабазы (барсы Жетысу).

Муха

• Гость
« Ответ #184 : 15.12.2007 17:20 »
Итак, вчера был знаменательный день для нас, Мы стали гражданами Канады. Теперья могу сказать, что просесс иммиграции длившийся 9 лет завершен!

У всех сроки по разному, у нас с сомента подачи заявления до получения гражданства прошло 9 лет и 4 месяца. Ну а теперь о самой церимонии пару слов.

Письма с приглашением на церимонию мы получили за неделю до события. В назначеный день к 8:30 мы приехали в тот-же офис где и проходили тест. В Помещении в центре зала места для кандидатов на гражданство, по бокам места для гостей, ну и впереди место для судьи и помошника. (я фотки в альбом положил).

Было 80 кандидатов и около 40 гостей. Первым делом нас попросили приготовить письмо (приглашение), Карточку постоянного жителя и два ID с фотографией (я использовал водительские права и карту мед. страховки). По очереди прошли регистрацию, у нас забрали карточки постоянных жителей и приглашение, каждому сказали его номер и попросили занять свои места согласно номеру.

Помошник судьи начала проводить инструктаж по проведению церимонии, заняло минут 10. Потом пошла приглашать судью. Судья вошел, мы поприветствовали его вставанием, он занял свое место и нам разрешили сесть.

Он произнес речь на двух языках, о наших правах и обязанностях, сказал что рад в нашем лице приветсвовать новых граждан, словом теплая речь, мне понравилось, в каждом слове уважение (не одолжение нам делают, но рады). Потом попросил всех встать, поднять правую руку и произнесть клятву на верность королеве.
Затем повторили тоже самое на французском. о сделал паузу и прото сказал:
"Поздравляю, теперь вы граждане Канады!".
Далее он спустился со своего места, со своей помошницей каждоу вручили новые документы, фотографировались и т.д. Затем помошник доложила ему что процедура закончена, мы встали, судья ушел. Мы спели гимн Канады, еще раз проверили все ли правильно в документах и нас приглаили отведать донатсев. (ну без этого уж никак). Это мы пропустили. Примерно в 10:20 вышли из офиса.
Показательно то что было 80 человек из 36 стран. Вотв такой многонациональной стране я живу теперь. Реально чувствую себя человеком мира!

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
« Ответ #185 : 15.12.2007 17:38 »
Поздравляю с тем, что стал гражданином Канады. Наверное дюже приятно что такая церемония официальная.
Перебитые крылья - это еще не конец, перебитая воля - это конец.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #186 : 15.12.2007 17:49 »
Муха, поздравляю!  %6  %20 %20 %20

Надеюсь, что интерес к первой Родине, её гражданам и нашему форуму ты не потеряешь и не зазнаешься в своей многонациональной стране с гражданством Мира!    ;) ;) ;) %1 %1 %1
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #187 : 15.12.2007 23:40 »
 :) Поздравляю! Хотя если честно, то даже не знаю завидовать тебе или нет %7
Самое смешное в том что в тех местах где появляются русские они зачастую даже не пытаются приспосабливаться к местным условиям, а приспосабливают их к себе, в результате вскоре вокруг появляются магазины с привычными продуктами, газеты на русском языке, пиратские диски с фильмами и программами на русском, потом местные жители сначала начинают понимать, а потом и говорить по русски и т.д.  :D
В общем русские остаются 'русскими' переделывать нас бесполезно, а переделывать себя поздно уже  %6
Олег Луковкин выпуск 89 (82144)43760 дом (82144)57016 раб

Оффлайн Evgeny

• Форумчанин
  • Никитин Е.Н.
    • Просмотр профиля
« Ответ #188 : 16.12.2007 00:04 »
Добрейший всем вечерок!
Мухе:
Присоединяюсь к поздравлениям граждан России и других стран
бывшего СССРа.
Только вот у меня лично какоето двоякое чувство.
С одной стороны приятно, что Советское образование ценится за границей (я понимаю, что ты лично
приложил массу усилий, но начальное образование ты всётаки получил в СССРе), а с другой стороны
русская пословица говорит: рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
Это я так.
В общем я рад за тебя, но как говаривал один известный персонаж: За Державу обидно.
Ещё раз поздравляю тебя!
С уважением Евгений Никитин.

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #189 : 16.12.2007 01:08 »
Welcom to Chicago!!! %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта