Автор Тема: Общая выпуска 1989 года (часть 2)  (Прочитано 198852 раз)

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1989 года.
« Ответ #60 : 05.12.2007 00:17 »
А это я на сторожевой башни Запорожской Сечи, на острое Хортица, где недавно Ваш Российский режисер снимал фильм "Тарас Булба" на фоне Днепрогеса.

Олег, небольшой совет, когда фотографируешь объект находящийся на ярком или светлом фоне, поставь в настройках фотоаппарата "Вспышка принудительно", тогда твое лицо было бы нормально освещено.
Мизин Роман

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 05.12.2007 09:49 »
 Просто фотоапарат дал знакомому а настройка стояла на автомате ::)
Выпуск 1989 г.

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 05.12.2007 15:22 »
Ну это понятно, что не ты сам себя снимал, тем более когда просишь кого-то сделать снимок. А в автомате, функция переключении режимов вспышки - работает на всех камерах и переключается она как правило через нажатие на определенную кнопку, без входа в основное меню настроек.
Мизин Роман

Оффлайн Evgeny

• Форумчанин
  • Никитин Е.Н.
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 05.12.2007 17:23 »
Добрейший всем вечерок!
Митенкову:
Коньяк я не один лакал, а на четверых.
Просто поляну накрыли возле компа и я после каждой рюмки отворачивался и
стучал на три форума одновременно.
По поводу фотографии совет RVM дельный, правда есть еще один вариант:
если фотик хороший то у него есть режим "ночной портрет" (название может быть и другим).
Суть его в том, что после срабатывания вспышки автоматика фотика регулирует выдержку так, чтобы
проработать задний план фотографии вне зависимости от того когда ты реально её делаешь днем или ночью.
А по поводу китайской водки я уже как то писал: в период совместных учений они отмечали день своей освободительной армии,
по поводу чего они меня и угостили - гадость.
Хотя, как говаривал В.Высоцкий - о вкусах не спорят. Тоже самое они сказали о нашей водке не смотря на то, что скупали её ящиками с такой
скоростью, что торгаши завозить её не успевали.
С уважением Евгений Никитин.

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 05.12.2007 22:31 »
Коньяк я не один лакал, а на четверых.
Просто поляну накрыли возле компа и я после каждой рюмки отворачивался и
стучал на три форума одновременно.

Ну ::) ::) ::) успокоил. А то я думал, сидит один одинешинек и Казахский коньяк опорожняет ;D а чтоб не совсем скучно было, по клавишам стучит. Ну а так тоды усе нормально, беру свои слова обратно, по поводу одиночного лакания ::)
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 06.12.2007 14:02 »
Всем САЛАМ!
Ну вы парни даёте. Пока я пару дней был на БД аж две страницы исписали. Молодцы!
Никитину:
Евгений, согласен с тобой по поводу обмена информацией о выпускниках. Но это полезно, когда приходит молодёжь, пока их не знаешь. А сейчас ваши выпускники, пришедшие к нам два года назад, уже подготовлены и днём и ночью, несут боевое дежурство, и всё мы о них уже знаем, кто из себя что представляет и что от них ждать тоже знаем. Вот когда новенькие придут, тогда и нужна будет помощь. Кстати в этом году обещали, что будет пополнение из вашего училища. Но уже в армии новый год настал, а никого так и не прислали. Ждём-с.

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 06.12.2007 14:24 »
Олег, пробовал я вашу водочку ХОРТИЦУ. Когда Петручик был в гостях приносил с собой. Классная вещь, однако. Сейчас у нас в магазинах её тоже хватает, разных сортов, с разными добавками, любой выбор. Так что нас не удивишь! Что касается коньяка, то это надо смотреть какой завод изготовитель. Сортов много, но не все хорошие.
Что касается водки, то этого добра у нас навалом и, что самое главное - дешёвая и не бодяжная. Я почему такои вывод делаю, потому что когда приезжают к нам в командировку россияне и украинцы с заводов разных, то все в один голос говорят и удивляются нашим ценам на этот вид товара. Так что приезжайте в гости, упьёмся нафиг!

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 07.12.2007 16:20 »
 Вот видишь Канат, даже в Казахстане Хортица есть, а в Челябинске  Женя про нее и не слыхивал, Ваши (Казахские) поставки идут. А насчет приезжайте, так дорога в Ваши края самолетом дорого обойдется, а поездом долго, да и упится можно от скуки и не доехав ;D
  Я смотрю Медведев зарегистрировался  ::) Правда в нашу болтовню пока не встевает ;D
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Игорь Медведев

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 07.12.2007 16:33 »
Я чай ник,,,,,,,, поэтому не могу встевать коды гуру мирно беседуют на форуме и только переполняющий трепет души заставляет ОРАТЬ САЛАМ КАНАТ ЗДОРОВЭНЬКИ БУЛЫ ОЛЕГ.Мужики извините но пока ещё очень медленно печатаю . Вывозная ,пешим по кругу да всё на корточках да на корточках.
С уважением и любовью Медведев Игорь

Оффлайн Игорь Медведев

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 07.12.2007 16:43 »
Ура получилось, взлетел!Попробую убрать шасси .Олег получил твоё сообщение,  убираю закрылки и готовлюсь к  первому развороту.
С уважением и любовью Медведев Игорь

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта